Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fruttis

И мы тоже в сад пошли :-)

Хотя, конечно, это громко сказано :-) Ходить туда мы будем три раза в неделю с утра и до обеда :-) Выбрали хороший частный садик неподалеку и безо всяких очередей туда оформились. Нам там так понравилось! В группах до 10 человек, два воспитателя, очень хорошие и интересные игрушки, бассейн, огороженный охраняемый дворик, в-общем все просто отлично. В ясельной группе всего 6 человек + Машута. Около 10 разных занятий- ритмика, аэробика, музыка, лепка, рисование, развитие речи, аквааэробика, сценическое искусство? и еще что-то, чего я пока не усекла :-) Сегодня с утра мы с мужем торжественно отвезли Машуту туда к 8 утра, воспетки нас встретили радостно, Маша сразу убежала играть- еле ее переодела :-) Вот. Звоню днем к заведующей, она говорит все ОК. Днем приезжаю за Машей, стою тихонечко с медсестрой общаюсь, тут мое дитё ко мне бежит и ноет для виду, а глазки такие довольные и хитренькие ;-) Говорю: "Ну как Машута?". Машута- все ОК, общается нормально, играет нормально, ест нормально :-) Только, как и на нашей площадке, собрала вокруг себя все коляски и куколки и сторожит, никому не дает (ну любит она их очень!). Вот. Ну и синячок, конечно, себе поставила, но это, думаю, у всех бывает :-)
Вот, а пока ехали домой, Маша всю дорогу мне радостно рассказывала "Ту-ту-ту-ту, та-та-та-та-та". Дома заснула с грудью сразу, а потом проснулась и все такая же веселая, ходит по дому, играет, не ноет и не виснет на мне и не тарабанит по двери, мол, "идем гулять". Так что мы все очень довольны. Маше сейчас 1,5 и ей очень не хватает общения, хотя мы с ней и гуляем два раза в день по 2-3 часа. А так она там и самостоятельно социальный опыт приобретает, и кушает, и гуляет, и занимается с опытными педагогами. А я за это время кучу дел переделала- съездила в поликлинику разобраться насчет мед.карты, постриглась, обед приготовила, по магазинам прошлась :-))))))))) Вот, оно- счастье.
06.10.2003 20:09:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Динара, привет! Классно как ты все рассказала, мне аж тоже Макса захотелось в такой садик отвести. Ты ее потом будешь туда в обычную группу водить? Расскажи, где находиться, как называется, сколько стоит, можешь на мыло, плииз. 06.10.2003 23:41:07, Marimax
Fruttis
Сейчас чиркану :-) 07.10.2003 00:30:33, Fruttis
ждЮ с нетерпеньем! 07.10.2003 01:20:13, Marimax
Светлана
Как ты здорово все описываешь! Очень за вас рада! P.S. Динар, огромное спасибо за санки, детки в полном восторге, боюсь исцарапают мне весь паркет до первого снега - Игорь Кешу по квартире катает ;-) 06.10.2003 22:58:11, Светлана
Fruttis
:-))))))
На здоровье, только я сама, к сожалению, без санок осталась. Придется снова заказать.
07.10.2003 00:30:05, Fruttis
Fruttis
Спасибо всем :-) 06.10.2003 22:52:30, Fruttis
Яна Савина
Ай маладца!!! ну рады за вас!! Это такой супер!!! 06.10.2003 22:03:38, Яна Савина
а мы уже спим в садике:) 06.10.2003 21:43:53, курица
Вот вы молодцы, рада, что Машутке понравилось :)) Я теперь тоже загорелась, буду у нас искать частный д/с :) 06.10.2003 20:59:59, КАпель
Mary M.
Здорово! Желаю, чтобы и дальше всё было так радостно. 06.10.2003 20:33:12, Mary M.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!