Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про кашку.

Девочки, вот я варю кашку Павленку, сразу на 2 раза - утром и вечером. А можно, например, на три раза сделать, чтобы еще на след. утро хватило? Или она уже не доживет в холодильнике, и таким детю не кормят?
03.10.2003 09:12:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлёныш
Каша по-моему много времени и сил не требует Лучше варить с утра новую 03.10.2003 16:16:36, Юлёныш
Штуша
Лучше свежую, но если сложно, то сутки или чуть больше в холодильнике кашка нормально живет. 03.10.2003 11:57:23, Штуша
Да лучше вообще свежую. А если вам некогда, то растворимую лучше всего. По мне бы, если будет хоть до школы растворимые есть - буду давать растворимые. зато всегда свежее. 03.10.2003 09:30:38, ЛидунькА
Я варю Nordic, она 2 мин варится. Мне тогда проще каждый раз варить, чем растворять. :) Но няня у меня варить не будет, ей оставлять надо... 03.10.2003 09:41:58, КАпель
У меня правда мама сидит, но она тоже варить не будет (говорит проще купить готовую), вот и кормим банками Семпер да кашами растворимыми до сих пор. Ну а когда я дома то свежесваренное мясо, картошечка, макарончики. Но у знакомой няня даже творог сама делает. Так что может озадачить няню то???? 03.10.2003 09:44:44, ЛидунькА
Да озадачить-то можно, конечно, но варить она все равно не будет. :) Мелочь беспокойная, за ним глаз да глаз, а у нас три комнаты, по одной на этаже. А мелкий на ступени убегает :).
Когда дома двое (я+муж), у него тоже все свеженькое :)
03.10.2003 09:48:20, КАпель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!