Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цирк

Собираюсь отвезти дочку в цирк. Ей 2 года и 3 месяца. Моя мама чего разволновалась, что ей там будет плохо: громко, страшно и т.д. Кто-нибудь детей водил в цирк в этом возрасте? Как результат?
30.09.2003 13:55:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы начали ходить в цирки и детские театры в 1 год и 1 месяц. Дочка не боялась. Ей очень нравится. Знакомая первый раз повела ребенка в 2 и 3 месяца. Ее дочь сначала забоялась, но я ее заговорила, заболтала, увлекла - и в конце концов ребенок успокоился и глаз не отрывала от сцены (это был театр, но там тоже громко играла музыка и тушили свет). Попробуйте - может вашей дочке ОЧЕНЬ понравится, но заранее подготовьте ее к походу в цирк. Расскажите, что там будет происходить и как. Обычно детям очень нравится "хлопать артистам" :-) 30.09.2003 18:32:05, Сибиринка
Ольга Оводова
Водила в районе трех лет, старшему нравилось, а мелкому тоже очень понравилось... по лесенкам ходить и мороженое есть. Неинтересно ему :-( 30.09.2003 17:21:25, Ольга Оводова
Melamori
Мы водили в 2 года на день рождения в цирк Никулина на Цветном бульваре на утреннее представление. Очень понравилось в фойе, сделали красивые снимки с тигром, покатались в первый раз на карусели без родителей, заинтересовал бронзовый автомобиль перед входом, но мы туда не прорвались было много народу. Представление было построено как мюзикл, были животные, акробаты и певица и конечно музыка не произвела нужного впечатления, очень понравились окробаты, некоторые животные (больше понравились животные в фойе, которые совсем рядом можно было рассматривать). Мы изначально готовились, что уйдем в перерыв после первого отделения, но ребенок уходить отказалась наотрез и честно досидела до конца. Вообщем все остались довольны, советую сходить обязательно, может быть и не на все представление. 30.09.2003 15:42:22, Melamori
Крысик
Лучше тогда идти на сеанс в 11 часов. Там укороченная программа. Обычно дети выдерживают 4-5 номеров. Потом начинают бродить, лазить капризничать. Мы уходили через 30-40 минут.
но воспоминания были.
30.09.2003 14:57:50, Крысик
А я вот наоборот очень хочу сходить, все никак не доеду до касс. Думаю интересно будет, да и потом в случае чего, всегда можно уйти. 30.09.2003 14:48:23, Мирабель
Мы ходили, когда нам было 1,7. Прошло на "Ура". И ребеночек доволен, и родители. Шума не боялась. Наоборот, пританцовывала и хлопала в ладоши. В общем, супер! Сейчас нам почти 2 годика. Собираемся еще пойти.
Хотя, конечно, надо по ребенку смотреть... Мы просто очень общительные и не пугливые.
30.09.2003 14:46:41, Natandr
Да мы тоже шустрые, просто моя мама что-то напряглась и начала меня третировать. 30.09.2003 14:56:54, Ulya
У нас бабушки тоже всегда так считают. Говорят, что не зачем торопиться - еще успеем везде походить. А мы, как родители, считаем, что если чем больше положительных эмоций получает ребенок, тем лучше. Поэтому заранее бабушкам ничего не говорим, а после наших поездок, показываем им фотографии с довольной и радостной внучкой! 30.09.2003 15:11:22, Natandr
Kalina
Вообще-то от конкретного ребенка зависит, я бы своего пока не поведу - испугается:-(, а у знакомой дочь с 2-х лет в цирк ходит и нравится:-) 30.09.2003 14:39:19, Kalina
вот я тоже боюсь дочь в цирк тащить, хотя ей уже почти три года... 30.09.2003 14:24:43, Маняша

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!