Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

До какого возраста актуален детский стульчик

для кормления?
Подскажите, пожалуйста, кто до какого возраста пользовался. А то мы до сих пор без стула обходились - ели лежа. Теперь хочу все-таки в вертикальное положение дите перевести. Но стоит ли стул покупать, не знаю.
27.09.2003 17:38:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Мы купили только в 1.5 года - когда она потребовала самостоятельно кушать, до этого кормили лежа, потом просто сидя рядом на диване, одно время она любила кушать стоя, а как только потребовала кушать самостоятельно - нужен стульчик, потому что на нем подносик (иначе - придется постоянно подметать и мыть пол - я не в состоянии), собираюсь им пользоваться до 2.5 - кушать аккуратно она уже почти научилась, но на нормальный стул роста немножко не хватает, да и мелкий еще не дорос до ее стульчика:) 29.09.2003 19:51:13, fri
Пионерка
Нашим простым-советсяким стульчиком деревянным - можно аж до школы пользоваться - иногда даже уроки за большим столов можно делать, сидя в нем...Ноги не болтаются. 28.09.2003 22:44:36, Пионерка
У нас стул-трансформер. рекомендуют высоким стульчиком пользоватьсья где-то до 1,5, а потом он раскладывается в столик со стульчиком, и за ним можно и есть, и рисовать, и играть до школы практически. 28.09.2003 12:12:12, Снусмумрик
Мы пользовались до 2. Вещь стоящая. 28.09.2003 09:09:00, Штуша
Mary M. (Глеб, 1.11)
Стоит. Мы до года с небольшим не пользовались - не хотел в стуле сидеть, а как начал стремиться сам есть - незаменимая вещь оказалась. До сих пор сидит. Очень удобно, так как хочет сидеть за взрослым столом и есть сам, а с обычных стульев не достаёт пока. 28.09.2003 00:01:13, Mary M. (Глеб, 1.11)
MaMasha
Нам 1,8 пока пользуемся и думаю еще долго будем. 27.09.2003 23:25:42, MaMasha
Светлана
Со старшим лет до 2 пользовались и с младшим пока сидим с удовольствием ;-) 27.09.2003 21:46:55, Светлана
Клякса (Полик, 1.10)
Мы пользовались до года и семи, потом купили стол с двумя стульчиками и перешли на них. Можно было бы и дальше пользоваться, но дочке больше нравится как взрослой за своим столиком и кушать и заниматься. 27.09.2003 19:29:32, Клякса (Полик, 1.10)
Фламинго
до полутора лет. Потом купили обычные детские стол и стулья в Икее 27.09.2003 19:08:39, Фламинго
Стоит, я тоже сомневалась. Это очень удобно, и есть, и рисовать, и свинячить гораздо лучше в столе-стуле. 27.09.2003 18:39:30, Почти русское чудо
Нам 2, мы тоже пока еще в стуле с удовольствием сидим. У нас Prima Papa (Peg Perrego) 27.09.2003 18:29:06, Стрекоза
Irra (Сережа, 2.2)
Мы пока пользуемся. У нас ВREVI. 27.09.2003 18:17:48, Irra (Сережа, 2.2)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!