Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детская одежда ДИОЛИ

Кто-нибудь покупал своим деткам их подукцию? Как она в жизни?
26.09.2003 11:49:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga and Artemka
Интересно бы было еще по ценам, хотя бы примерно, узнать :), может кто знает? 29.09.2003 16:20:40, Olga and Artemka
У нас осенняя куртка, полукомбенизон и ветровка.Ходили в дождь, валялись в грязи. Промокает, конечно, но надо долго в луже валяться, стирается легко. Всем довольны. Единственный минус - на рукавах нет резинки или манжета, хотя, на зимних моделях, может и есть. 26.09.2003 23:35:25, КатюхА (1,7)
Fruttis
Курточку я уних купила на осень, на синтепончике. Ничего, хорошая. Их одежда не слишком нарядная, но зато очень! практичная :-) Т.е. и в луже поваляться, и по мокрой горке проехаться, а потом только тряпочкой пройтись и все :-) 26.09.2003 14:59:50, Fruttis
Хочу съездить на разведку, у них фирменный розничный магазин открылся. 26.09.2003 13:54:55, Алла&Антошка(1г5м)
Где? 26.09.2003 23:35:59, КатюхА (1,7)
ул.Клинская, 6 (от Речного вокзала минут 10 ехать), позвонила, скзали до 18 работем, приехала в 17-20, а они с 10 до 17 в будни и не работают в выходные...неудачная поездка. Но я тут увидела Шалуны в Ашане за 1700, мне понравились очень... 29.09.2003 10:03:48, Алла&Антошка(1г5м)
Тараканя (1,5)
у нас их штаны - я очень довольна. 26.09.2003 13:25:13, Тараканя (1,5)
Я покупала комбез на весну. Постирала сразу же. На бирке было указано: только ручная стирка. Я удивилась, но последовала рекомендации. Постирала, как "просили": руками 30градусов. Комбез полинял!!! Синяя краска поплыла и на желтом появились синие пятна. Принесла сдавать прямо сырой, мне говорят: надо было стирать в машине. Вообщем вернула я его, больше не связываюсь с ними, хотя вещички есть симпатичные. Решайте сами! Возможно, мне попался бракованный экземпляр. 26.09.2003 12:08:25, Mariya
Стирала все в машине, честно говоря. ничего не поилняло. 26.09.2003 23:36:42, КатюхА (1,7)
Мы на лето курточку покупали, на холодную погоду, нам понравилось, стираю в стиральной машинке, вид не потеряла, симпатичная, даже под дождем в ней гуляли ,не промокает, единс-но у нашей капюшон какой-то неудобный. 26.09.2003 12:07:55, Marimax
_Мушка_
Мы комбинезон в прошлом году покупали на малышку, а в этом курточку. Мне очень нрависться и расцветки замечательные и в стиральной машине прекрасно стирается, не линяет, не садится. Очень довольны. 26.09.2003 15:52:14, _Мушка_

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!