Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владельцам цифровиков.

подскажите ,какими моделями пользуетесь, что в них нравится, а что нет. Я себе хочу. Уже присмотрела один ,но может еще что-то больше понравится.
25.09.2003 23:45:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МамаНикиМакса
А кто-то знает, есть такой цифровик, что фотки делает подходящего для фотопечати размера - чтоб не обрезать и не растягивать и белых полос не было, т.е. типа 10Х15 и сколько стоят ваши фотики, у кого есть такие? 04.10.2003 11:29:09, МамаНикиМакса
ленивец
Canon G2 Мужу нравится. 26.09.2003 15:41:06, ленивец
Canon Ixus (так вроде пишется), какой номер 400 вроде, он настолько качественно фотографирует, маленький, в дамской сумочке просто потеряется, только из-за размера продали свой старый Олимпус и купили этот. Очень довольны. Муж выбирал, исходя из оценок качества западных форумов. 26.09.2003 10:34:34, Murka
У нас Кэнон Пауэр Шот S 90. Очень хороший, покупали два года назад тогда это было просто отлично, сейчас вышли другие модели уже, но у нашего много разных преимуществ. 26.09.2003 10:01:54, Томик
Если узнаешь что-нибудь более конкретное - поделись. Мы тоже хотим купить но не знаем что лучше. (Изначально мы планировали Olimpus). 26.09.2003 08:27:15, Катя (Кирилл 1.3)
MrsTodd
У меня Кэнон Пауэр Шот S 45. Мне нравится - но других-то не было, сравнивать не с чем. А вообще - они делятся на примерно 3 ценовые группы, которые разко отдичаются друг от друга. Выбирать внутри группы - это уже гурманство. Я бы, исходя из своей суммы, читала обзоры и задавала вопросы о конкретных моделях. 26.09.2003 00:30:17, MrsTodd
Я в фотоконференции топик поместила, гляньте ,плииз. 26.09.2003 00:35:14, Marimax
MrsTodd
а докинг-стейшн ( тоже муж сказал ) - это такая штучка, через которую фотоаппарат сразу напрямую подключается к компу ( типа как Покет ПС), но мне не сложно , например, кабелек 70 см воткнуть в 2 разъема ( как при зарядке мобильного тел. примерно). Вообще, это я как испорченный телефон, но спец типа спит - он у нас всегда все очень тщательно выбирает, а потом я юзаю, и убеждаюсь, что и половины наворотов не нужно было. а он даже не знает, как включить. 26.09.2003 01:09:58, MrsTodd
Блин, а вот мой муж в машинах соображает суупер, а фот в пК и фотиках - вообще ничего не понимает:( 26.09.2003 01:21:44, Marimax
MrsTodd
А у меня во всем соображает, пару дней в и-нете покопается - и готово 26.09.2003 01:34:30, MrsTodd
MrsTodd
Я не спец, спросила у больного спящего мужа, он некорректно сказал, что НР принтеры делает , а не фотоаппараты и надо покупать у тех, кто умеет делать - Кэнон, Олимпус, Никон , Пентакс, Минолта.
Хотя 5 мегапикс. меня лично удивили за эти деньги. А какой-там носитель? У меня 4 , но явно мой дороже стоил.
26.09.2003 01:04:57, MrsTodd
Простите незнайку, а носитель - это что? Кстати, то что НР принтеры делает - меня как раз это и смутило. 26.09.2003 01:11:21, Marimax
MrsTodd
Это то, что вставляется в фотоаппарат для записи на него фотографий. Вот у нас, напримет, называется- "компакт флеш", к мужевому покет ПС тоже подходит, можно записывать чего угодно. 26.09.2003 01:37:46, MrsTodd

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!