Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не ест!:(

Уже не знаю, что делать, у Макса совсем нет аппетита! Он есть почти ничего не хочет, и если на обед еще как то можно покормить его, то кашу он есть вообще отказывается. А чем ее заменить можно, я не могу придумать. Только грудь требует, он бы вообще ей целый день ы питался! хотели отлучить ,но ничего не получилось, я не смогла перенести Максовы просьбы. Может кто посоветует, что делать, может была у кого похожая ситуация? Кстати, мы ни соску не сосем, ни бтылочку (и никогда не брали в рот ни то, не другое, пить начали сразу из чашки, из поильника отказывались).
25.09.2003 12:11:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хмеля
ну прям как моя, еле кашу впихиваем, яйцо перепелиное на ура идет, правда. и творог может пол банки поесть, но с выкрутасами. а обед хорошо ест.
25.09.2003 23:11:21, Хмеля
Клякса (Полик, 1.10)
О, у нас в год и два-три такая же фигня была, я просто вся извелась. Я отменила ГВ днем, только после этого ребенок стал есть хоть что-то (до этого 2-3 ложки любого блюда , а потом пожалте, мамочка, молочка). Зато сейчас у нас жор вчера на завтрак (который растянулся до обеда) съела йогурт био-макс, 2 глаз. сырка, йогурту питьевой нео, банан и неск. печенек. А сегодня на Ужин вообще 2 паровых котлеты, полтора нехилых фаршированных перца (это уже был мой ужин) и банку фруктового пюре. 25.09.2003 21:58:30, Клякса (Полик, 1.10)
Какая прелесть!!! 26.09.2003 00:20:06, Marimax
У нас один в один ситуация такая же бывает:) Я тогда прячу зверски изжеванную грудь и иду с Симкой гулять, надолго, чтоб ТААААК проголодалась!!!! А потом привожу домой и ставлю тарелку нормальной еды. Сметает все!!! 25.09.2003 14:27:11, Taly (Cима - полтора годика!:))
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ой, читаю - ну просто про себя ))) Все тоже самое. Честно говоря, я уже свыклась - не хочет, не надо, не насилую, предлагаю что-то другое. Зубы у нас есть, периода перемолотой пищи собственно не было. Ест сразу все взрослое. Все равно вечером хоть что-то да поест - папа приходит с работы, у папы все вкуснее ))) сырки творожные, фрукты... обед тоже более-менее... думаю, это все потому что еще не понимает вкуса взрослой пищи, стараюсьс этим бороться тем, что предлагаю много всего нового. Кое-что нравится, но чаще пока нет 9(( А сися - на ура и днем и ночью ))) 25.09.2003 14:24:15, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Kalina
был опыт , я очень переживала , что не ест мог вооюще весь день ничего не есть только пить и так 2-3 дня потом аппетит возвращался . 25.09.2003 13:26:15, Kalina
Fruttis
Привет, Маш :-)
У нас такая же история. Что делаю ? Пря чу свою истерзанную грудь и иду в магазин, накупаю всяких "вкусняшек"- йогруты, творожки, бисквитики, курочки. Это Маша ест с удовольствием. А потом потихоньку даю нормальную пищу :-) Нам помогает. Попробуй тоже, это действительно тяжело, когда мелкий ничего не ест и только постоянно на груди виснет. Кстати, у меня Машка за последний месяц вырослона 6 см и сейчас 87! И как раз у нее был плохой аппетит, хотя считается, что наоборот должно быть :-)
25.09.2003 12:45:10, Fruttis
Приветы! Давно тебя не видела! Самый прикол в том, что он тоже растет, при том немалыми темпами, я не понимаю, как при такой еде можно расти. А вкусняшки мы тоже едим, а вот полезную и нужную пищу не хотим, я просто не знаю ,чем кашу заменить, творог он любит, но ведь больше 50 грамм нельзя, йогурт ест домашний, но его тоже много нельзя... 25.09.2003 12:54:05, Marimax
Fruttis
А мы едим... Много йогуртов. Ну как много? Грамм 150 в день + еще питьевой. Кстати, еще фрукты очень хорошо идут- нектарин, абрикосики, виноград. Из овощей- помидорки и огручики на ура. И еще мой ребенок любит хлеб :-) Утаскивает состола и грызет пол-батона :-) 25.09.2003 13:36:20, Fruttis
нас огурцы тоже на ура...кусок отгрызть и часа два бегать с ним мусоля его во рту, не отгрызая от него больше ни крошки:( А из фруктов сейчас только виноград признает:( А с хлебом та же история:) Но ведь одним хлебом не наешься! 25.09.2003 21:33:15, Marimax
Lynac
Аналогично! Если раньше ел только давай..то сейчас кошмар..не есть..ну максимум половину от нормальной порции и то редко..я уже не знаю, что делать:( 25.09.2003 12:33:00, Lynac

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!