Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

О Куоме

Девочки, может, у меня с математикой траблы, но по-моему, 50 евро - это не 1800, а 1750? А 45 - 1350?
Заявки получаю, список формирую.
25.09.2003 08:03:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lorik
Ален, я на почту тебе написала, но продублирую здесь. Мне нужен 33 р-р, синие с липучками. Только вот деньги могу или сегодня вечером, или в понедельник после 17 часов. А может есть здесь кто недалеко от преображенки работает или живет и будет встречать с Аленой? Я бы вам передала деньги, а еще могу помочь купить эти еврики по курсу ЦБ... 25.09.2003 13:26:58, Lorik
Татьянчик
Алён, еще не поздно записаться?
Мне нужна одна пара 35 размера Арт 211 ( 04 ) - красные.
25.09.2003 12:57:01, Татьянчик
Фунтик
в почту, пжалста. 25.09.2003 14:30:23, Фунтик
А мне объясните, пожалуйста, какая модель за 45 (без липучек?) и какая за 50 (с липучками?). Если записываться, то можно ли выбрать цвет?
Точную цену и в каких деньгах?
Пока мы хотим 29 размер, синие, и может с липучками.
И еще вопрос к тем кто носил с липучками- в прошлом году я как раз брала через Фунтика, без липучек, очень довольны, а с липучками они просто красивше? как бы под Экко? а входит ножка также удобна?
Обе модели выглядят так? - http://babys.ru/reima%2007.htm
25.09.2003 11:19:01, Murka
роМашка
а вы ими довольны? ноги не потели и не мерзли??? 25.09.2003 14:26:20, роМашка
Пантерка
вот и мне интересно липучке это преимущество модели или просто для красоты? Не будут ли они холоднее? 25.09.2003 12:03:26, Пантерка
Naomi
Почему они будут холоднее это наличия липучки. Мне кажется, что в этом случае удобнее одевать сапоги, потому что они становятся шире при расстегнутых липучках. А когда застегиваешь, то плотнее облегают ногу. При этом легче сверху сапог одеть брюки. Или я не права? У счна были подобные сапожки, на липучках. На мой взгляд было удобно. 25.09.2003 12:35:12, Naomi
Ну тогда я хочу с липучками, если денег хватит и Фунтик ответит что почем и где. Ну а модели-то те, что я указала на сайте, они? http://babys.ru/reima%2007.htm 25.09.2003 13:12:16, Murka
Naomi
Скажите, а когда Вы собираетесь завершить формирование списков и деньги собирать? Может, я бы успела присоединиться (если это не очень нахально с моей стороны). Но для начала нам надо съездить и где-то померить эту обувь. Просто я еще и не задумывалась о зимней обуви, да и времени сейчас свободного мало. И еще - насколько действительно эти сапожки теплые, в какие морозы можно одевать? Спасибо. 25.09.2003 10:06:20, Naomi
Клякса (Полик, 1.10)
Насколько я поняла списки формируются до субботы, деньги собираются в воскресенье.
Кто носил говорят теплые, на мороз супер, я вот себе такие беру :)
25.09.2003 10:36:10, Клякса (Полик, 1.10)
45 евро - это 1575 :) И то если где-то купить евро по курсу ЦБ (а вряд ли сие реально :)). Так что, скорее всего, 50 евро обойдется в 1800, а 45 евро - в 1600. ИМХО :) 25.09.2003 08:41:27, Лариса Покровская

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!