Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tess (Сын - 8 + Дочь - 1,4)

Внимание!!!

Девочки, у кого дома имеется спортивный комплекс или шведская стенка!
Вчера сняли малышку из под самого потолка! При этом самостоятельно залезала исключительно на первые две ступеньки, а вчера примчались на вопли старшего сына – а дочка сидит под самым потолком – высота 2,60 и довольна как слон. Ее снимают она моментально вскарабкивается обратно! Хорошо, что не грохнулась от туда. Сегодня муж будет выкручивать третью перекладину – старший и без нее заберется, а малышке будет не под силу. Вот так, будьте внимательны.
23.09.2003 15:15:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, забыла добавить, мат у нас лежит, и спускаться Макс умеет, но когда высоко лезет я все равно его страхую. 23.09.2003 17:02:47, Marimax
Вот-вот, Макс точно такой же - шило в попе. Но я ему без меня запретила залезать, он слушается, если хочет залезть, берет меня за палец и подводит к лесенке. Тоже высоко забираемся. А на случай невлезания я баскетбольное кольцо повесила, чтоб не выше 4-й ступеньки забирался. 23.09.2003 17:01:40, Marimax
Крохотуля
Мы с самого начала перекладину на высоте 1,5м примерно сняли, сейчас правда обратно поставили - вроде деть разумнее стал и аккуранее. Ну и мат ессно всегда под спорткомплексом лежит 23.09.2003 16:24:47, Крохотуля
fri
Я бы подстелила маты - все равно пока не упадет и не испугается, найдет способ залезть:( 23.09.2003 16:08:07, fri
Eugin
А научить слезать? У меня Валька тоже лазает (ему 1,3) уже пару месяцев, поначалу на мат плюхался, потом более-менее научился слезать. Кстати, сейчас он не лазает на самый верх, я ему игрух в середину стенки напихала и он не может залезть выше 6 ступеньки, зато я могу не очень-то за ним следить:) 23.09.2003 15:57:52, Eugin
Tess (Сын - 8 + Дочь - 1,4)
Сколько у нас ступенек всего не помню, но расстояние между ними приличное – если Аня стоит на нижней, то вторая у нее у подбородка. Стоит по среди коридора – т образный. Запихнуть что либо для преграды не получиться. Вчера она первый раз так забралась и конечно учить слезать надо – со второй сама спускается, а тут ну очень высоко получилась, я сама за ней т уд лезла, что бы снять. С пола не доставала.
Что меня удивило – лезет по всем правилам альпиниста – три точки зафиксированы – одна в поиске новой опоры, ну откуда у них это!
23.09.2003 16:10:17, Tess (Сын - 8 + Дочь - 1,4)
Крохотуля
Т.е. она задирает ногу на уровень подбородка, туда же где и руки? влезает, держать всеми 4-мя конечностями за й перекладину? Снимаю шляпу, это верх акробатики :) Но я бы такую лесенку ребенку вообще не ставила, опасно это... 24.09.2003 08:46:33, Крохотуля
Tess (Сын - 8 + Дочь - 1,4)
Ногу задирает и подтягивается. 24.09.2003 09:39:51, Tess (Сын - 8 + Дочь - 1,4)
Maultasch
от обезъян. я серьезно между прочим. 23.09.2003 17:06:51, Maultasch
А мы с самого первого дня выкрутили сначала 4, теперь поменяли на 5 %) Тоже залазит будь здоров как быстро! Тока вот слазить сам не умеет:( 23.09.2003 15:57:10, леНуся
Tossa
Н-дя, это какая-то просто напасть с лазаньем. Мою с горки не стащишь, все время лезет. Да и на лесенки всякие тоже, по мере своей возможности, но старается вовсю) 23.09.2003 15:55:17, Tossa
ksunya
Maultasch, как всегда права
я б порадовалась на Вашем месте и приняла меры безопасности.
23.09.2003 15:33:47, ksunya
Irra (Сережа, 2.2)
У нас то же самое было, но мы не выкручивали, сейчас уже, надеюсь, не упадет. 23.09.2003 15:30:54, Irra (Сережа, 2.2)
Maultasch
по-моему разумнее просто маты и/или одеяла подстелить и пусть залезает. 23.09.2003 15:30:11, Maultasch
Tess (Сын - 8 + Дочь - 1,4)
Под присмотром – сколько угодно!
Конечно мы очень порадовались, но она без взрослых карабкаться – это не есть хорошо, да и маты при падении с такой высоты особо не помогут. Да и старший брат в роли наблюдающего не подходит.
23.09.2003 15:58:27, Tess (Сын - 8 + Дочь - 1,4)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!