Никто мне про них не отвечает ;-(((.
Может, все же знает кто - можно ли их брать размер в размер (на рост 84 комбинезон с маркирвкой 86), или они маломерные и надо брать 92, чтобы до весны дожить спокойно.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


при росте 77 см купила на 92, куртка - нормально, хватит до следующей весны как раз, может и на осень останеться, штаны, правда, широковаты, но это не страшно. так что при вашем росте вполне 92 можно взять.
23.09.2003 14:45:10, Arisha



Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.

