Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас Гроза!
Разме май сейчас:))? Грохочет во всю,молнии сверкают.Вот тебе и осень:))
22.09.2003 16:44:48, Дождик
15 комментариев


ЗЫ: Ты кстати не знаешь, что там за магазин детской стильной одежды на Ленинградском рынке, видела вывеску, но не врубилась куда идти? 22.09.2003 17:10:03, Штучка®

Что касается одежды - не смотрела. Мне Усачевки обычно достаточно бывает. Много нам и не нужно, 2 пары брюк 2-3 толстовки, 5 футболок и куртки.
Вот трусы - это нужно...никак нормальных не наберу. 22.09.2003 17:16:44, Крысик

В будни не придем, там через железную дорогу очень прилично пешком идти, я одна Тимку не дотащу. Мы только по выходным. А на Усачева- я как не поеду-на нас ничего нет:( Нам правда немного присылает вещей свекровь из Тайланда, но теплые мы покупаем сами... 22.09.2003 17:22:39, Штучка®

Кроме того, у меня же девочка - то футболку ухвачу, то толстовку мальчуковую. Сарафан же ей из Франции привезла, второй - за 2 часа из своей юбки смастрячила.
Это не мальчик ведью... (насколько поняла, фин. кризис миновал? - очень рада!) 22.09.2003 17:32:33, Крысик

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
