Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хвастаюсь:)ФОтка)
В регистрации. Подрастающий спортсмен:)
21.09.2003 00:24:58, Царевна Будур
14 комментариев

Ого, Машуль. Всё время забываю, что ты та с двумя садистами. Жуть.
А ещё как роМашку представлю. тоже волосы дыбом)))) 21.09.2003 21:55:16, Царевна Будур
А ещё как роМашку представлю. тоже волосы дыбом)))) 21.09.2003 21:55:16, Царевна Будур

Боишься, говоришь, теперь одного оставлять? Это что! У меня Манька пристрастилась к прыжкам с высоты! :(
Залезает на спинку дивана и прыгает оттуда с хохотом, а у меня каждый раз прединфарктное состояние! 21.09.2003 09:19:01, Tanyechka

:)))ХИ)
ЗАто я теперь боюсь его одного оставлять(((((
он переворачивается через голову, а вдруг грохнется или повредит чего?
я ж помру. 21.09.2003 00:47:09, Царевна Будур
ЗАто я теперь боюсь его одного оставлять(((((
он переворачивается через голову, а вдруг грохнется или повредит чего?
я ж помру. 21.09.2003 00:47:09, Царевна Будур
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.



