Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нужен совет!
На счет обуви. Зима не за горами, а у Макса только легкие ботиночки (кожа внутри - кожа снаружи). Возник вопрос - что покупать? Стою перед выбором: или Экко (Не помню кто писал здесь ,что ходят в них с +5 до -15), или сейчас одни ботинки, с легким утеплителем, а ближе к зиме еще одни, на меху (Егорьевск или Парижская комунна (Скворрел или др.). Но никак не могу решиться, что же выбрать. Может вы мне что посоветуете?
21.09.2003 00:15:05, Marimax
10 комментариев




А тяжелые - тут и от возраста ребенка зависит, "годовасик" ноги зимой трудновато переставляет - мышцы еще слабые. Но на 2 года уже пошли на "ура")). 21.09.2003 15:46:31, Elen



Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.