Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вот тут с мужем спорю: у нас две довоч

Я вот тут с мужем спорю: у нас две довочки и если будет третий, то тоже довочка, т.к. я только один раз встретила семью, где третий был мальчик. А муж так мечтает о мальчике.... Поделитесь своими наблюдениями (друзья, соседи и т.д.)
20.09.2003 22:56:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
соня
У нас тоже две девочки погодки, раньше считала, что погодки однополые, но моя подруга изменила мое мнение по этому вопросу, т.к. у нее тоже погодки: девочка и мальчик. Так что и насчет третьего, тоже все может получится поразному. Мы тоже хотим третьего. Но не сейчас, лет через пять. Мой муж думает, что будет девочка, а мне (если честно) все равно. Главное, чтобы был здоровенький. 22.09.2003 18:04:50, соня
Утренняя роса
У нас сестрой разница в 4,5 года, а вот брат был не планируемый и разница с ним у нас 13 лет. ИМХО попробовать стоит, мож чего и получится. 22.09.2003 08:46:38, Утренняя роса
У нас :-) Я, сестра и брат, младшенький :-)
21.09.2003 21:32:01, Сэй Сенагон
У моей тети было 2 девчонки ,очень сильно хотели пацана . Ну и решились на 3-го , учли все и гороскоп и фазу луны , что кушать и как , и позу в постели :) , ну и все такое что можно учесть . Говорили 100 процентов мальчик будет . Родилась девчонка :)Так что 50 на 50 .Удачи вам :):):) 21.09.2003 18:24:29, Гостья
Масюта
Девочки и мальчики бывают не просто так, а в зависимости от, скажем так, от частоты половой жизни и нек. др. факторов. 21.09.2003 09:40:49, Масюта
fri
Я знаю много семей, где одни мальчики (видела даже, где 10 - и все мальчики!), а вот где первые 2 девочки - у моих знакомых 3й тогда мальчик:) 21.09.2003 00:44:17, fri
Maguai
У моей тети(дяди) трое девчушек. А у наших соседей четверо детишек: мальчик - девочка - мальчик - мальчик. Так что предугадать сложно, думаю. 20.09.2003 23:21:45, Maguai
Mary M.
Знаю семью, в которой три девочки и мальчик. Ещё одну, где три девочки. А у моего прадеда было 6 дочерей:) Но чисто теоретически генетики считают, что мальчика планировать легче, да и они чаще рождаются. И вообще многодетных семей не так много, чтобы статистика была достоверной:) Так что я бы рискнула при сопутствующих факторах и при условии, что муж согласен на третью дочку, если мальчик не получится. 20.09.2003 23:19:25, Mary M.
Да не то что бы планировали третьего, у нас младшей 3 месяца, может лет через 6-7..... 20.09.2003 23:28:55, zita
Businka
В нашем доме есть мама с тремя детьми. 2 девочки и младший мальчик. 20.09.2003 23:05:26, Businka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!