Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евушка

Обидно до слез.

Вчера ходила в Салон Красоты. Хотела сделать себе кудряшки. Ну и дорого же они мне обошлись. Вообщем испортили мне там дорогой костюм. Знаю, знаю не надо было одевать, но я сразу после работы туда поехала ну и... Короче так получилось. Вчера когда увидела поревела немножко, а сегодня утором оттащила его в химчистку. Спрашивается зачем. Там точно ничего нельзя уже сделать. Деньги наверное лишние. А вы говорите копить. Как здесь накопишь, если кругом отдни расходы.
Р.S. Да и на голове черти что. На Бабу Ягу похожа.
19.09.2003 11:23:48,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LubaM
а я в таких ситуациях всегда говорю себе: пускай это будет самое плохое, что со мной могло случиться :-) ведь одного хорошего в жизни не бывает, плохое тоже есть, так пускай оно будет таким :-)ведь шмотки (пускай дорогие и любимые)-дело наживное, прическу можно поменять, самое главное, чтоб наши дети и близкие люди были все здоровы, а все остальное...эх...:-)
офф: а сколько по времени занял весь процесс? а то я тоже планирую :-)
19.09.2003 14:21:59, LubaM
Евушка
ПРАВИЛЬНО!!! А делали 3 часа. Но я ее делала как основу под прическу (укладку, накрутку). А вообще их много разных. Смотря для чего надо. 19.09.2003 14:27:07, Евушка
LubaM
я хочу просто волну сделать, или если локоны, то самые крупные 19.09.2003 14:42:06, LubaM
Евушка
Вот у меня что-то в этом роде. Для объема. 19.09.2003 15:01:36, Евушка
Сашик
Ну не переживайте так! Костюм, конечно, жалко, но пуст это будет самая большая потеря в Вашей жизни!
А волосы - отрастут. Вот отрастут малек и сделайте себе стильную короткую стрижку!
19.09.2003 14:07:58, Сашик
Тараканя (1,5)
:(( Ох, а я вот тоже хочу химию.. Что-то мне уже страшно.. 19.09.2003 13:36:46, Тараканя (1,5)
Сашик
я тоже хочу химию, но думаю, что просто надо к проверенному мастеру впроверенный салон с проверенными средствами для волос идти. 19.09.2003 14:06:26, Сашик
Тараканя (1,5)
Угу.. Где только взять такой салон, такого мастера и нормальные цены (химия за 100 у.е мне совсем не нужна) 19.09.2003 14:30:02, Тараканя (1,5)
Сашик
ну я нашла в районе 1500 руб... правда, хочу сама химию купить и к ним придти уже со своим "материалом", тогда дешевле будет:))) 19.09.2003 15:11:40, Сашик
Евушка
Страшно голову испортить или одежду:))) 19.09.2003 14:04:09, Евушка
Тараканя (1,5)
C одеждой я уже все поняла.. Голову страшно.. Вот, посмотрю на тебя в понедельник... :)) И решу - оно мне надо? :))))) 19.09.2003 14:29:23, Тараканя (1,5)
Евушка
А в понедельник у меня ничего не будет видно. Я так же накручусь и все будет как всегда. Просто накрутка дольше будет держаться и при плохой погоде на сразу распадаться. Осень на носу вот я и сделала. 19.09.2003 14:38:47, Евушка
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ничего - кудри отрастут, а новый костюм купите - будет стимул лучше работать, чтобы себя порадовать. Обидно конечно, но бывает горе и большее. 19.09.2003 12:23:42, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Не самое большое горе в жизни, а неудачный опыт -- тоже опыт, так что надо радоваться, что голова на месте осталась. Новые костюмы - дело наживное ;))) 19.09.2003 12:10:49, мама Нютки
Евушка
Я с Вами полностью согласна. Но между прочим это уже второй раз. В предыдущий я просто была одета намного проще. Выкинула потом футболку и благополучно про это забыла. А вспомнила только сейчас. Где же был мой опыт:((( 19.09.2003 12:19:15, Евушка
Только не говорите, что еще и в том же самом месте прическу делали,что и в прошлый раз :)
Это тогда не с опытом уже проблемы, с памятью. Не думаю, что все так несимпатично на голове, просто, наверное еще не привыкли.
Я просто тоже хочу прическу поменять, учту, что именно приятного может случиться.
Не расстраиватесь!)))
19.09.2003 12:23:20, мама Нютки
Евушка
В том же, в том же. Но у другого мастера. Мой в отпуске, а мне приспичило. Но прошлый раз мне так классно сделали, что я ничего вокруг не замечала. Через две недели опять пойду к своему мастеру. Может приукрасит. 19.09.2003 12:32:20, Евушка
Может Вам салон красоты сменить? Если там одежду портят... вроде закрывать должны 19.09.2003 12:46:27, Ольгуньчик
Сашик
... и волосы портят:((
я б туда больше ни за что не пошла!
мне в свое время делали химию, так я даже не знала, что одежду испортить можно! И волосы потом были пшные и красивые!
19.09.2003 14:10:09, Сашик
Евушка
Да нет волосы не испортили. Это я так уже. От расстройства. 19.09.2003 14:20:47, Евушка
Сашик
Ой, тогда вообще ничего страшного! 19.09.2003 15:31:34, Сашик
KateSh
Волосы отрастут...:)) не переживайте. А насчет костюма- понимаю ваши переживания...У меня на прошлой недели на съемках в дорогом журнале приняли в дар новые часы Тиссо - подарок мужа...( И никто ничего не вернул, только извинились....Еще и фоток не будет в журнале- типа журнал на меня обиделся... 19.09.2003 12:05:04, KateSh

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!