Раздел: Массаж, гимнастика, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А в чем чем вы сейчас ходите?

Сейчас ехала на работу, посмотрела на малышей и призадумылась... Егорка сейчас ходит в ветровке и кепке, вроде тепленький, не жалуется, но, глядя на деток в теплых осенних куртках и шерстяных шапках... Да еще и без колготок, в носочках... А вы в чем ходите? Или мы одни такие?
18.09.2003 09:29:31,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
джинсы-комбез, носки, туфли, бодик с длинным рукавом, растегнутая безрукавка. И то, если копаемся в солнечном и закрытом от ветра уголке я безрукавку снимаю. 18.09.2003 15:45:55, Тушкан
мы одеваемся так, чтобы загривок был теплым. Солнышко - флисовый костюмчик на водолазку, мокро - куртка, тоненькая шапка на все такую же водолазку. Джинсы, колготки. Ботинки пока осенние. 18.09.2003 13:49:38, Лина Степанкова
Аналогично. 18.09.2003 16:40:55, Лулу
Oazis  (1,4 года Ване)
В 18 градусов ходим в майке, кофте с длинными рукавами, если ветер и температура 10-15 градусов - еще безрукавка. Вечером - сверху ветровка вместо безрукавки или теплая с начесом кофточка. Без шапки, если нет дождя и холодного ветра. Без колготок, штаны вельветовые или типа треников теплых и ботиночки. Я щупаю всегда заднюю сторону шеи- если теплая, то все ок. 18.09.2003 12:32:31, Oazis (1,4 года Ване)
fri
В 15 градусов я надевала футболку с длинными рукавами, флисовую курточку (которая часто тут же оказывалась растегнутая), джинсы или обычные штаны, носки, ботинки. Если ветер - надевала капюшон, в дождь - сверху на все это ветровку. 19.09.2003 11:51:06, fri
У нас утром и вечером уже холодно. Днем - 18 градусов. Ходим в колготках плюс брючки, футболка и теплая рубашка или майка и свитерок,кожаная курточка, берет. На ноги уже одели осенние ботиночки 18.09.2003 11:46:01, Лулу
MrsTodd
Специально посмотрела, откуда вы - оказывается, тоже из Киева. А мы гуляем в летних открытых туфлях, носках, рюках-джинсах , бодике с короткими рукавами и махровой ( или тонкой джинсовой) кофточке. Без шапки, и еще няня утверждает, что ему жарко на прогулке. 18.09.2003 12:44:48, MrsTodd
Мы его отводим в садик утром/вечером. и прогулки у них тоже в это время: с 9 до 11 и с полчетвертого до 5.На вторую прогулку на него иногда одевают кофточку вместо куртки. Но как для утра и вечера - в открытых туфлях ноги ледяные!! 18.09.2003 16:34:31, Лулу
В это время половина Киева в куртках идет. Вы предлагаете ребенка в кофточке везти? Днем на выходные я его сама в одном свитере выгуливаю. 18.09.2003 16:39:00, Лулу
MrsTodd
Так вопрос же о прогулках, а не о том, как ведете в 8 утра при 9 гр в садик. Прогулки - они обычно хотябы после 10.30 бывают, а тогда уже тепло. 19.09.2003 00:12:11, MrsTodd
Повторяю - у нас в садике прогулки с 9 утра до 11. А сидеть в час дня на солнце в песочнице, где нет ветра, можно и в футбол А потом, не заметила, чтоб про прогулки спрашивали: "Сейчас ехала на работу, посмотрела на малышей и призадумылась...глядя на деток в теплых осенних куртках и шерстяных шапках... А вы в чем ходите? " Извините, слово "прогулка" в упор не вижу :-(((( 19.09.2003 11:10:21, Лулу
Off: Наташ, ты меня совсем не замечаешь((((
Я потеряла адрес чата((
18.09.2003 13:13:03, Ольгуньчик
MrsTodd
Еще как замечаю, жду-жду! Щас вышлю. 19.09.2003 00:14:39, MrsTodd
Mary M.
Мой тоже на площадке единственный без шапки. А колготки под брюки мы одеваем, чтобы реже писал, так как без памперса, а просится на улице ещё не всегда. Если твой ребёнок тёплый после прогулки, то и не волнуйся. 18.09.2003 11:45:29, Mary M.
ksunya
а у нас по утрам, когда в сад идем - О..+5 не больше, так что колготки, джинсы, куртка теплая, шапка - обязательно. зонтик и резиновые сапоги по обстоятельствам :) 18.09.2003 11:42:34, ksunya
Ulia
Сейчас ходим в боди с коротким рукавом, тонкие колготки, джинсовый костюм и флисофая тонкая курточка с капюшоном, бандана или панама. В дождь - боди с длинным рукавом, колготки и осенне-весенние штаны с курткой Рейма. 18.09.2003 11:36:30, Ulia
Насибкин
У нас пока еще тепло, даже жарко.Днем плюс 25. Правда утром уже прохладно стало. А детки у нас даже без колготок топают. 18.09.2003 10:50:57, Насибкин
Светик@.ru
Мы примерно одеты как и вы,но детей в зимних комбезах вижу тоже много.Мы никогда не кутаемся.А чего ты переживаешь-то?Ты же лучше знаешь в чем ходить твоему ребенку. ЗЫ:пока тоже без колготок... 18.09.2003 10:35:51, Светик@.ru
В зимних??????? Интересно, и как им... Ну хоть мы не одиноки:)) 18.09.2003 11:15:15, Мирабель
Светик@.ru
Тепло им,наверное...А комбезы мажет и не зимние,но теплые и с мехом,я сама удивляюсь,когда такое вижу))) 18.09.2003 11:53:37, Светик@.ru
Клякса (Полик, 1.10)
У нас носки, трусы, футболка, джинсы, толстая флисовая толстовка (вместо ветровки), на голове ничего.
Если вместо брюк надеваем сарафан, то, ессно, в колготках.
Не мерзнем.
А детишек в сад в большинстве приводят в колготках + брюки (даже если в группе планируется надеть сарафан, брюки тогда снимаются, т. е. чисто до сада дойти), толстовка+свитерок+ куртка и шапка. На нас смотрят как на моржей :)
Утром конечно прохладнее идти, но идти 7 минут, замерзнуть не успеваем.
18.09.2003 10:29:23, Клякса (Полик, 1.10)
У нас в Нижнем Новгороде сейчас 11 градусов, мы в ветровке, правда в колготках и тонкой трикотажной шапочке, вроде не мерзнем... 18.09.2003 10:04:19, Мама Нютки

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!