Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детсад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бальзам на мою душу :))
Сегодня уже в 3-й раз была у нас няня. Она зашла - я Мишку на руках держала. Няня с ним поздоровалась, и Мишка от меня сразу к ней потянулся. Я так была этому рада! Она, правда, сразу Мишку не взяла, говорит, руки у нее грязные. А Мишка стал свои ручки разглядывать. :)) Так что у нас пока все с няней хорошо (ТТТЧНС)
17.09.2003 23:07:59, Орлуша
10 комментариев


Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



