Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Толстый корова

Девочки, все, нет сил моих больше!!!
Срочно нужна действенная диета для похудения!!!
Не могу уже...((( Депрессия по этому поводу замучила...(((
Деаю зарядку, но не всегда получается(((
Каталась каждый день на роликах, начала худеть, а сейчас Егор с соплями, как я с ним кататься буду???
Девочки, пожалуйста!!!
Как Егора кормить бросила, так объем талии и икр остался прежним, а бедра и ляжки...на 6 см. в объеме больше...умру я скоро с такими парамеррами((((
Жду от вас помощи и советов!!!
Здоровья вам и вашим деткам!!!
17.09.2003 12:57:32,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохотуля
А вообще как с физч. нагррузками, хватает?
У меня сейчас есть пара лишних кг (с т.зрения хореографа:)), которые сбросить имхо нереально. С диетами я не связываюсь, т.к. мой суточный рацион гораздо скуднее.
Одно время (лет в 20) я весила 54 кг (против обычных 45-46), разнесло меня "вдруг" (меньше чем за месяц), при обычном питании (утром кофе, вечером что-нить съедобное, иногда пьянки с одногруппниками). Пыталась похудетьт долго и тщетно, терялись от силы 1-2 кг, и набирались на след. же день. Питалась очень строго (вплоть до полного голодания), занималась спортом, плюс пешие прогулки ок.10 км ежедневно, лыжи/бег в зав-ти от времени года, плавание, сауна и т.д. и т.п. Не помогало. Эндокринных нарушений тоже не выявили. В рез-те забросила через 1,5-2 года борьбы это дело, примерно через год так же внезапно потеряла ок.6 кг, с тем весом и подошла к беременности (за исключением моментов, когда большие нагрузки на балете, тогда еще 2-3 кг терялось). После бер-ти пришла в свой вес за 3 нед, теперь вес колеблется +-3кг, но в общем я довольна, боялась повторения той ситуации.
18.09.2003 16:43:31, Крохотуля
Kukusya
есть нужно ровно столько, чтобы утолить свой голод. говорю Вам как похудевшая на 22 кг:) 18.09.2003 00:53:20, Kukusya
Девчонки! Не верьте ей! Она стройная обаятельная и привлекательная, итак уже не ест ничего!
Безобразница, вот знала бы что такое напишешь, так бы тебе и понаваляла своей сковородкой, пользуешься теперь, что ты далеко :))))))
Я тоже страдаю, но я правда толстый!
17.09.2003 15:46:17, Танья
я похудела на море на 14 кг :) Потому что Дашка-очень подвижный ребенок. В свободе ее не ограничивала и ходила за ней по пятам. 10 часов прогулок в день для меня, видимо, было многовато)))Были мы без папы. В результате - вернулась к своему весу. Теперь хожу в спортзал 17.09.2003 15:12:47, курица
Чуча
Спасибо)))
Но у меня не очень подвижный ребенок, прогулки больше 2 часов он не выдерживает, да и ходит пока плохо)))
А в спортзал...хочется, а не можется, сына не с кем оставить)))
Удачи))
17.09.2003 15:21:29, Чуча
Maultasch
спортом займись. запишись в спортзал. заплати кучу денег, сочковать будет обидно и противно.
я вот тоже бесплатно не могу ничего делать. а как в спортклуб записалась так меня теперь жаба мучает страшная.
про диеты не подскажу, не люблю я это дело, не умею я худеть и голодать.
17.09.2003 15:05:11, Maultasch
Чуча
Ань, а куда я Егора дену???
Как права получу, запишусь с клуб с детским садом, или как это называется???
А пока как??? Мне его оставить не с кем...
Я тоже такая, заплачу и хожу, даже если не хочется, но надо время и деньги и транспорт)))
А у меня нет ни того, ни другого, ни третьего)))
Пока Егор не болел, каждый день ролики по 1,5 часа, а сейчас сопли, куда я с ним)))
А как ты в спортклуб ходишь??? А мелкий с кем???
17.09.2003 15:11:17, Чуча
Maultasch
вот, именно так, мой там в садике тусуется. я вместе с переодеваниями отсутствую часа 2, максимум 2:15. ходим 2 раза в неделю. меня угораздило в самый дорогой записаться, так что сочковать ну совсем мне тяжело. а ездим мы туда с утра в один конец на папе (он нас забрасывает), а обратно сами, это недалеко в общем. но с машиной конечно удобнее было бы.
зато результаты очень даже видны. я теперь вся прям такая мускулистая, аж противно.))) (у меня не было проблем с весом с самого начала)

а когда ты права получишь? я вот сейчас тоже на курсы хожу как раз.
17.09.2003 15:45:43, Maultasch
Чуча
Я меняю свои русские права на немецкие, вот накатываю часы, познаю основы национального вождения)))
Надеюсь, что через месяц будут у меня права)))
А папа нас отвозить не может, он рано уходит и поздно приходит. А на траспорте уж очень далеко, в нашей деревне только маленькие клубы, а до города ехать неудобно(((
17.09.2003 18:42:59, Чуча
Чуча
Слушайте, я же забыла написать, что я не ем мясо, рыбу. Все, что ем, заправляю только оливковым маслом. Сладкое, мучное, жирное-это все не мое...
Хлеб редко и только ржаной...
В общем, что делать то???
У меня организм привык запасы откладывать при таком вот режиме питания и если кто-то будет кушать, как я - похудеет, но только не я...я потолстею...(((
17.09.2003 14:55:17, Чуча
мама Ольга
Я похудела очень сильно - сидела год, пока кормила, на гипоаллергенной диете с дитём. Потом, кормить-то бросила, а организьм уже привык питаться варёной и тушёной на воде пищей (причём, немногочисленной), что отказался есть что-либо новое. Так и сижу на этой дитете плюс не ем после 17-00, не ем сладкое, почти не ем мучное, вообще не ем копчёное, солёное, сосиски-колбасы и т.д. Ем мало, много двигаюсь. Помогает, итого, я похудела после родов на 20 кг, что меньше, чем до беременности на 7 кг. 17.09.2003 14:28:57, мама Ольга
)))) НУ я пока жива) и думаю не с такими объёмами как у тебя)
ТЕбе правильно посоветовали не есть после определённого времени,
я укладываюсь спать в 1-2 ночи, поэтому есть прекращаю часов в 6 вечера.
После этого можно на перекус яблок пожевать, морковку..........я люблю листья капустные.
Ограничь себя в сладком, пей минералку или свежевыжатые соки(а минералку без газов),не пей кофе, чай.
А! можно зелёный чай пить, он ещё и полезный вдобавок ко всему.
Хлеб только из пшеничных отрубей, а лучше вообще никакого.....
ВОт.И поменьше зацикливайся на объёмах.
17.09.2003 14:01:32, Царевна Будур
Чуча
Слушай, я читала как-то в конфе, что ты очень сильно похудела, а ты еще что-то делала, кроме того, что написала???
Получается, что есть последний раз можно где-то за 6 часов до сна??? Или как???
Спасибо)))
17.09.2003 14:58:29, Чуча
Как говорит моя любимая подружка "жрать надо меньше!"::))
А вообще не есть после 18-ти - это явно не для меня, мы ужинаем где-то в районе 21 го часа::)))Если убрать все мучное и сладкое, а также спорт регулярный, то все наладится. Главное правильно кушать и полезно::))
17.09.2003 14:01:13, Taly (Cима - полтора годика!:))
Не есть после 18-ти - и не для меня... Я месяц продержалась - так поправилась на полтора кг.... После чего в гневе забросила все это дело :-) 17.09.2003 14:33:12, Umka
gera
Я ела только вечером,при этом ела что хотела,утом кофе с булками))Днем ничего.Все.похудела за 6 мес,при этом кормила еще(но зато форма сейчас как до родов. 17.09.2003 14:00:19, gera
Тараканя (1,5)
100%-ый способ. Есть надо меньше. После 16-17 - не есть вообще. До этого - в разумных пределах (нормальную еду - не ограничивать, торты - лучше не надо). Две недели - и все будет в норме. 17.09.2003 13:11:53, Тараканя (1,5)
Чуча
А яблоки после 16 можно???? 17.09.2003 13:15:32, Чуча
После 16 уже замуж можно выходить! И курить! Или курить с 18-ти?::)) 17.09.2003 13:57:49, Taly (Cима - полтора годика!:))
Тараканя (1,5)
Да. Яблоки-морковку-огурцы - в неограниченном кол-ве. Еще я покупаю пакетик сухариков (Три корочки, например) на вечер. А вот бананы-виноград - нельзя. 17.09.2003 13:17:33, Тараканя (1,5)
Чуча
А через сколько и на сколько при таком питании можно реально похудеть,? 17.09.2003 13:23:46, Чуча
Тараканя (1,5)
У меня обычно так - дня три - уже видно результаты, все подтягивается. Уходит кг-другой, но это - вода одна.. В результате - первая неделя - 1,5-2 кг. вторая еще столько же. Если надо больше сбрасывать - тогда и днем исключить все мучное-жирное. 17.09.2003 13:31:17, Тараканя (1,5)
Dash
Кариш, мне в свое время помогало "после 6 не есть". первое время трудно :) но действенно. у меня правда сейчас обратная проблема - ребра торчат.... 17.09.2003 13:10:59, Dash
Чуча
Даш, а как ты до такой проблемы дошла???
Тоже хгочууууу ребра((((
17.09.2003 13:16:22, Чуча
Dash
не надо :))) и синяков много появляется... был бы жирок - смягчалось бы натыкание на углы :))) как-как, не знаю как. Я ж за бер-ть 7,5 кг набрала, они сразу слезли, а потом Ариша еще 2 съела, теперь сколько ни ем, все 52 кг... 17.09.2003 14:19:23, Dash

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!