Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спорткомплекс

Уважаемые мамочки-москвички! Помогите пожалуйста информацией о покупке детского спорткомплекса.Нам1,3 года.Есть возможность заказать,но не знаем где купить .И если можно приблизительно цену,сколько давать денег.Заранее спасибо.
28.01.2001 20:24:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А еще Вы можете посетить сайт http://www.sportcomplex.hut.ru - там выбор побольше. 13.05.2001 04:18:24, Вячеслав Беляев
"Юниор" цветной сейчас стоит 3000 руб (3 м. с доставкой по Москве). Собрать его не сложно своими силами. Тел. 8-2 3003354 или 8-096 3003354 (мне с них надо проценты уже брать за рекламу :-))) Сами у них брали три месяца назад, дочке нравится. 29.01.2001 12:30:20, Олег
Олег, подскажите пожалуйста, какую площадь спорткомплекс занял в Вашей квартире и что было в комплекте: качели, кольца? 01.02.2001 00:58:07, Тата*
Олег,а Юниор только в металлическом исполнении или можно сделать по желанию? 29.01.2001 16:11:42, Татьяна
Кажется только в металле, но трубы покрыты цветной самоклейкой. Конечно ладошки у ребенка прохладные после того как на лестницу залезет (пока только это делаем), но думаю ничего страшного в этом нет. А лучше позвоните и у них проконсультируйтесь, может что и изменилось. 29.01.2001 17:42:15, Олег
на Коломенской можно купить. и по желанию они могут домой бесплатно доставить. у меня где-то был телефон одного продавца с коломенской. так что заказать можно и по телефону 29.01.2001 11:42:11, Светочка
GD
А мы купили на Коломенской детской ярмарке. Правда тащить пришлось самим, а он тяжелый. :-((. Стоил он (самый навороченный) около 4.5. Но у мы хотели, чтобы оба ребятенка одновременно могли заниматься, поэтому сразу брали металлический опоры, а не деревянные. Причем, можно было взять за отдельную денежку дополнительные кольца или качели.
Папа сам собрал, пока довольны.
Нам сейчас год и восемь. Учимся потихонечку лазать по шведской стенке и на кольцах качаться.

Здоровья и успехов всем!
29.01.2001 11:19:07, GD
КАТЕРина
Я на прошлой неделе кидала сообщение в конфу "Ребенок от 3 до 7", посмотрите, там есть координаты. Мы купили "Карусель-01", это бывший "Крепыш". Доставка в тот же день - от 300 до 400 рублей, собирали его сами, но в "Роднике" предлагают такую услугу, как сборка, но я не знаю, сколько это стоит. Кстати, там же можно и маты купить... 29.01.2001 11:07:33, КАТЕРина
Катерина,я посмотрела спорткомплексы в "спортдоме",не нашла Крепыш 01 Он сильно отличается от Крепыша? Мне он понравился и габариты подходят.А вообще самая популярная модель - Юниор,но мне почему то не очень нравится что она металлическая.И еще подскажите где находится Родник поподробнее , не для москвича. 29.01.2001 16:10:26, Татьяна
Мы заказывали по телефону с доставкой и сборкой. Было это год назад. Спорткомплекс Юниор стоил около 2 тыс, сборка 200 руб и мат - 600 руб (надо бы два, конечно). Купили мы его, когда дочке было 1 г и 4 мес. Советую только сразу опустить кольца и трапецию так, чтоб ребятенок доставал вытянутыми руками и мог повиснуть. Телефон 5127504 29.01.2001 00:51:20, Мита
Мита, телефон, я смотрю, королёвский. А где это территориально, чтобы посмотреть, прежде чем заказывать, не подскажете?

Катя.
29.01.2001 23:11:16, Катя_Б
Территориально не знаю где это. Мы до покупки видели такие спорткомплексы в магазине. Так что на фирму мы только позвонили, они проивезли и собрали 01.02.2001 02:04:41, Мита
Посмотрите здесь:http://www.sportdom.da.ru/
А купить можно в любом магазине спорттоваров и в крупных торговых центрах.
Ия
28.01.2001 22:09:58, Iya

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!