Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клякса (Полик, 1.10)

Отвела Посю в сад.

Передала с рук на руки воспитательнице и понеслась домой (сказали под окнами не стоять и вообще свою нервную энергетику унести подальше:) Вот сижу дома, жду когда пройдет час (сначала на час отводим) и занимаюсь аутотренингом на тему как Полику там хорошо. Скажите че-нить ободряющее, а?
16.09.2003 09:16:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Motor
Ну, вроде ниче все прошло. Молодец, Полик) Как же хорошо, когда дети разговаривают нормально. Обсудить мона все, мнением поинтересоваться. Блин, ну када ж Варюн заговорит по-человечески!! 16.09.2003 15:05:27, Motor
Все нормально я вчера так же тряслась сегодня он сам к лялям к тете хочу, вот второй день у нас, я уже поняла что это больше для мамы стресс чем для малыша 16.09.2003 13:32:07, ен
Клякса (Полик, 1.10)
У нас просто на площадке неудачный пример с садиком. Девочка ходит уже вторую неделю (не в наш сад), чуть нас младше. Так боится выходить из дома даже вечером гулять, думает, что в сад поведут. Глаза набрякшие, видимо все время там плачет. Губешки трясутся, разговаривает плачущим голосом, не отходит от мамы. Так жалко ее :( 16.09.2003 15:12:47, Клякса (Полик, 1.10)
Mary M.
Надеюсь, что всё прошло удачно. А мой стал жуткие истерики закатывать при моём уходе. Так что сад нам пока не показан. Может, зубы вылезут, лучше станет. Мы завтра на занятия идём развивающие. 16.09.2003 12:14:56, Mary M.
Загадка природы
Мы ходим третью неделю, первая прашла в таких же мыслях как и у вас, а сейчас я спокойна, хотя он еще по утрам не хочет идти. 16.09.2003 11:56:19, Загадка природы
Ну что, забрала? Как прошло? 16.09.2003 11:52:48, ТаЗайка
Клякса (Полик, 1.10)
Рассказываю как прошло. КОроче при расставании она зныкнула, я бегом убежала, попрощавшись. Прихожу слышу в домофоне чье-то зныканье, не плач, но ноет, чую моя. Захожу, она с воспитательницей за ручку ходет, мне обрадовалась. Рассказали, что она ревела сначала, но потом началось муз. занятие, она села на стульчик и с интересом наблюдала. ПОтом снова расплакалась из-за отнятой куклы (нам с собой сказали игруху любимую принести). Воспиталка ее покатала на большой машине снова успокоилась, а незадолго до моего прихода опять начала хныкать. Воспиталка сказала, что совершенно не криминально, должны вроде привыкнуть. Переодевались в раздевалке совершенно спокойно, прощались с детками, дали воспитательнице поцеловать себя в щечку, на вопрос придешь ли завтра в садик сказала да.
ПОтом мы пошли в магазин купили глаз. сырок (оч. любит) и сок, Пося совсем повеселела, рассказала, что она играла, пела песню про куклю Катю и что восп-цу зовут тетя Лена.
Отходить от меня не боится, веселая, вроде ведет себя как обычно, с детками на площадке играет.
На всякий случай купила соль с валерьянкой, покупаемся пару недель по вечерам. Себе купила вторую пачку персена форте . Вот такой первый день :)
16.09.2003 13:38:44, Клякса (Полик, 1.10)
Ой, Танюш, ни пуха вам в дальнейшем! Первый день очень неплохо прошел:) 16.09.2003 14:05:35, ТаЗайка
Дождик
А что помогает "персена форте" ?Это ведь чтобы нервишки успокоить,а то я свои дочкиным садиком ужас как растроила:(( 16.09.2003 13:45:29, Дождик
Клякса (Полик, 1.10)
Для меня оно самое лучшее, я начинала с глицина (звучит как жизненный путь наркомана :), потом новопассит, потом этот самый персен. То ли накопительный эффект, то ли персен сильнее всего, но я успокоилась капитально (это у меня в прошлом году депрессняк был). В этом решила сразу с него начать.
А что у вас с садиком?
16.09.2003 15:01:48, Клякса (Полик, 1.10)
Loris11
Конечно, там Полюшке интересно! Деток много, игрухи совсем другие. Не волнуйтесь... 16.09.2003 10:07:15, Loris11
Шамаханская
Кури, мать))) Практика показывает, что они (дети т.е.) от сада тока толстеют и наглеют)))) офф-Тань, как наш трехколес называется? 16.09.2003 09:44:01, Шамаханская
Клякса (Полик, 1.10)
Ох, мать, 5 сигарет, 2 таблетки персена форте и одна ложка жидкого новопассита. А вот завтрак застрял в горле :)
Graco Leisure Air Plus, расцветка festival, картинка http://www.graco.fr/collections/festival/leisure_air_plus.html
16.09.2003 13:33:02, Клякса (Полик, 1.10)
А ты уверена, что через час сможешь ее оттуда увести? Мой и поначалу и до сих пор иногда не хочет уходить, если не успеет наиграться. Папа один раз 40 мин. курил:), пока он соизволит пойти домой:))Там же с детками интересно, да и игрушек много. 16.09.2003 09:24:23, Мирабель
Крыса клевая
Там хорошо, там деток много, некогда ей там будет плакать и по маме скучать! Да и ненадолго ведь! 16.09.2003 09:19:38, Крыса клевая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!