Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если про нас еще кто-то помнит:)

Привет всем знакомым и незнакомым мамам. В последнее время редко удается сюда заходить:(. Но я так по всем соскучилась, что при заработавшем наконец-то инете не смогла пройти мимо конфы.
Немного о нас, пропащих душах:). Все лето провели на природе. Сына окреп, возмужал, стал почти самостоятельным мужчиной:) Болтает, шутит, меня веселит. Иногда такие выдает перлы, что это меня ставит в тупик. Например:
я недавно порезалась ножом, показала сыну порез и лишний раз пояснила, что ножик маленьким опасно брать в руки. Проходит несколько дней, сын застает меня на кухне с ножиком в руках. Спрашивает меня: -Мама, ты узе вылосла, болсая стала? Я говорю: - Ну,да я большая, а что? Сын мне: - Значит, ты узе научилась ножиком позоваться? Я осторожно говорю: - Да. Сын со вздохом: - Ну тада ладна...
Бывает, что мне сын что-то говорит, а я немного отвлеклась, он подбегает ко мне, берет мое лицо ладошками, поворачивает в свою сторону и возмущенно говорит: - Мама, ты меня сушаешь или нет! Вообщем иногда даже не верится, что рядом со мной не агукающий малыш (всего год назад), а почти полноправный собеседник:)
Еще из новостей: мы пошли в садик. Правда продержались всего там неделю, теперь лечим кашель и сопли:( Поначалу поплакали в садике для приличия, но после ухода мамы вроде как и плакать стало незачем. Не знаю как мы воспримем садик теперь, после 2-хнедельного перерыва, но надеюсь ненамного хуже.
Ну и наконец, лично мамина новость: месяцев через пять в нашем семействе ожидается прибавление. Не знаю кто это будет, но что будет любим это точно. Надеюсь, Темик малыша воспримет также:)
Спасибо всем, кто дочитал. Всего хорошего вам и вашим малышам!!!
16.09.2003 02:04:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Поздравляю со всеми достижениями,а особенно с тем о чем в конце упомянуто:))ПОЗДРАВЛЯЮ!Удачи! 16.09.2003 13:03:31, Дождик
Mary M.
Привет! Какие у вас замечательные новости! Поздравляю! 16.09.2003 12:16:15, Mary M.
Поздравляю со всеми достижениями: и сынишкиными и мамиными::)) Удачи вам и здоровья! 16.09.2003 12:09:20, Taly (Cима - 1,3)
Olja  (Слава, 1.6)
Ой какие хорошие новости!!!! Поздравялем от всей души!! Здоровья, сил побольше!!!! И конечно поздравлялки большому брату:) 16.09.2003 11:32:01, Olja (Слава, 1.6)
Loris11
Мы очень рады вашему возвращению, и такой прекрасной новости! УРА! 16.09.2003 10:09:19, Loris11
Inga
Привет!!! Во-первых, спасибо за поздравления, во вторых, Наташ, ужасно за тебя рада!!! Темка молодчинка!! Совсем взрослый уже, да? Они так быстро растут, наши детки, даже иногда жалко :-( Ничего, тебе скоро удастся все по новой испытать. Мне даже завидно немножко :-) Может и я через годик-другой созрею :-)
Офф про цвета: мы очень рано цветами заинтересовались, он к году все основные цвета показывал. Я его учила в основном на воздушных шариках, он их очень любит. Просила приносить мне по очереди шарики определенных цветов. Когда он заговорил, то сразу все цвета стал называть. Но мне кажется, что это очень от ребенка зависит. Кирилл вообще очень любит все разноцветное, ему интересно. А у моей подруги очень развитый мальчик цвета не любит, до 3-х лет путал зеленый и красный. Так что все очень индивидуально. Думаю, кстати, что в садике быстро научат.
16.09.2003 09:22:25, Inga
Tanyechka
Наташа! Я так рада за вас!!! Это так здорово! Поздравляю! Меня аж эмоции переполняют! :) 16.09.2003 03:43:45, Tanyechka
Светик@.ru
Новая жизнь-всегда прекрасно!Поздравляем!Сынуля умничка,будет хорошим и рассудительным помощником))) Растите умненькими и здоровенькими,берегите пузожителя! 16.09.2003 02:42:21, Светик@.ru
Спасибо:))) 16.09.2003 02:51:38, Tatka
Светик@.ru
На здоровье!Вам невеста не нужна,случайно?Не знаем где-б жАниха ей найти,Ваш вроде ничего,и по возрасту подходит)))Может соеденим молодые сердца? 16.09.2003 03:08:29, Светик@.ru


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!