Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

идем в детский сад

Вот завтра идем в дет. сад вроде все приготовили, сами приготовились, а что-то я тут разволновалась, первый раз в коллектив без мамы, страшновато как-то, хотя и не на целый день всего-то на два часа, но что-то я боюсь, знаю что нельзя но все равно боюсь...
поддержите, поделитесь кто чем может...
14.09.2003 19:22:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох, я в первый день так волновалась, что все три часа проходила в районе садика::)) Завтра второй раз пойдем:)) Удачи вам! 15.09.2003 00:51:54, Taly (Cима - 1,3)
Loris11
Удачи! 14.09.2003 22:17:56, Loris11
Клякса (Полик, 1.10)
Мы во вторник. Сама уже начала прием Новопассита. Надеюсь ко вторнику буду спокойна как танк :) Потому как знаю, что если психует мама, психует и ребенок и не хочу для дочки дополнительного источника стресса в виде себя.
Конечно волнительно, первый раз отпускаем от себя детей, желаем вам и нам удачи!!!
14.09.2003 20:48:17, Клякса (Полик, 1.10)
Mary M.
Тань, как здоровье Поли? 14.09.2003 21:22:36, Mary M.
Клякса (Полик, 1.10)
Слушай, вроде ничего, писать ходит как обычно, без проблем, соплей и прочего нет. Наверное уже можно расслабиться? Мы клюкву пьем. Спасибо за заботу :) 15.09.2003 09:02:47, Клякса (Полик, 1.10)
и вам удачи:)что то и правда все в садик собрались, буду завтра делиться первыми впечатлениями 14.09.2003 20:53:24, ен
Mary M.
Что-то наши ровесники все в садик собрались, а я пока не рискую. Удачного дебюта вам! 14.09.2003 20:17:48, Mary M.
спасибо, просто выхода нет, учеба начинается, а сидеть некому раньше бабушка сидела, но теперь ей тяжело с ним, давление начало скакать, а то бы тоже еще не пошли 14.09.2003 20:22:41, ен
Businka
Мы сами завтра второй раз пойдем в сад. Тоже часа на 2, но в прошлый раз в обед разревелись.
Не переживайте, все будет хорошо!
14.09.2003 19:25:17, Businka
спасибо, стараюсь успокоиться, все равно рано или поздно нужно к коллективу приобщаться 14.09.2003 19:47:49, ен

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!