Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь к детям и зверям...

К сожалению, предыдущая тема - это проблема, высосанная из пальца на ровном месте по сравнению с настоящей трагедией...
Сегодня у нас показывали в новостях, что девочку 1.5 лет загрызла собака. Собака умная, надежная, с рождения девочку знавшая. Но вот переклинило у него, и гибрид лабрадора и добермана набросился на ребенка, катающегося на трехколеске. Покусал в голову. Девочка умерла аккурат к приезду скорой.
Блин, не могу! Мне не жаль даже родителей! Почему девочке не дали шанса жить? Она уже была достаточно взрослой, чтобы уметь сознательно радоваться...
Еще раз. Собака своя, умная, воспитанная, к ребенку привыкшая, ребенок к ней не лез. Просто перемкнуло. Животина...
Нет! Звери должны жить в зоопарке!
13.09.2003 00:46:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот и я всё время возмущаюсь и всякий раз спрашиваю: для чего человеку в доме собака? Я понимаю людей одиноких у которых никого нет и они хотят реализовать свой инстикт заботится о ком-нибудь. Мои дети бояться и собак и кошек (а младший даже в панике есле увидит муравья на своей ноге) не смотря на то что им в садик всё время приносили разных животных(и кроликов и щенков, и котят, и циплят), рассказывали про них и давли подержать и погладить. Как-то раз шли мы из сада, дети бежали впереди, вдруг завидев впереди взрослую овчарку они кинулись ко мне, обняли меня за ноги и стали просить,Ю чтобы я сказала мужчине-хозяину собаки придержать собаку, что я конечно и сделала (представьте овчарка ростом с пони галопом без породка и намордника несётся прямо в нашк сторону)и что вы думаете он мне ответил? не только не придержал её, а ещё заявил мне, что я ДОЛЖНА научить их любить собак ведь это всего-навсего животное. Я ему сказала, что гораздо важнее первым делом научить и научиться любить людей. Я абсолютно не согласно с теми кто утверждает, что заводит собак, чтобы дети росли добрее, может они и будут добрее к собакам, а вот как на счёт людей? Был ещё случай о котором писали газеты. Двое мужчин прогуливали по набережной своих собак. Собаки сцепились между собой, а хозяева бросились им на помощь. Врезультате у одного из них оказался нож (интересно для чего он выходил на прогулку с ножом) которым он и зарезал хозяина второй собаки-ну как вам такая доброта? 14.09.2003 13:24:44, надяМ
Maultasch
вот это ужас! 13.09.2003 18:33:08, Maultasch
Орлуша
Ужасная история :((( Я в роддоме лежала с девушкой, у нее в квартире две собаки - долматинец и еще какая-то бойцовой породы (по-моему, доберман). Они дверь к дочке в комнату не открывают и собак туда не пускают. Один раз чуть не произошло несчастье. Девушка с мужем поехали в театр. С дочкой остались бабушка и тетя - сама еще девочка-школьница. Бабушка, не подумав, вынесла внучку в общую в гостиную и положила на диван. А доберман решил девочку охранять и не подпускал к ней бабушку. Девочка вроде как собаку не боялась, она стала ее оттаскивать, в это время бабушка попыталась взять внучку. В результате собака поцарапала малышку. 13.09.2003 15:41:30, Орлуша
Светик@.ru
Ужас!Не дай Бог кому-то пережить такое...У нас тоже была собака-ротвейлер,в день моего приезда из роддома я видела ее в последний раз...Собаку 7 лет пришлось отдать(в хорошие руки),мы с мужем боялись за жизнь ребенка.Собака - это все-же зверь... 13.09.2003 13:04:25, Светик@.ru
Businka
Жуть. Больше всего мне нравится, когда хозяин собаки говорит: Не бойтесь, она не кусается! Как будто она ему об этом сама сказала. 13.09.2003 11:20:29, Businka
Клякса (Полик, 1.10)
Боже, какой ужас! Нет слов! 13.09.2003 09:00:24, Клякса (Полик, 1.10)
Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
Ужас просто! А вообще по статистике собаки в первую очередь кусают детей. (в передаче какой-то видела) 13.09.2003 01:42:37, Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
Какая жуть:-((!

Нет... звери действительно должны жить в зоопарке, а не разгуливать по улицам и детским площадкам!!
Любые: дрессированные, недрессированные, ротвейлеры, стаффы, доберманы:-(...
13.09.2003 01:11:42, Инанна
::((Слов нет просто...своя собака! Что ж тогда ждать на улице, когда гуляют без намордников и поводков!::(( 13.09.2003 00:59:52, Taly (Cима - 1,3)
:( 13.09.2003 00:54:50, Танья
Mary M.
Кошмар какой! Бедная девочка! Но собака-собаке тоже рознь - доберманы - существа очень агрессивные. 13.09.2003 00:54:25, Mary M.
брррр. ужас какой:(
меня затрясло всю от ужаса:(((((
13.09.2003 00:54:02, Царевна Будур
Бли-и-н-н, действительно, это настоящий ужас :(( 13.09.2003 00:52:55, Почти русское чудо
Господи, какой ужас, ничего ужаснее смерти ребенка не может быть. 13.09.2003 00:52:52, я же
Боже, Лен, я прочитав тему топика подумала что ты про зоофилию и педофилию...
А оказалось все гораздо хуже...
Согласна с тобой. Еще можно подумать об огромном количестве без поводков и без намордников гуляющих у нас возле детских площадок боевых собак...
А в новостях не сказали, ГДЕ были в тот момент родители?
Кошмар :(:(:(
13.09.2003 00:52:18, sneshinka
ужас!! о таком даже страшно подумать. смерть ребенка- самое ужаксное что может быть!!!!!!!!! 13.09.2003 00:48:55, -КатВик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!