Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как же бывает хорошо!

Когда остаешься один-одинёшенек))))
ВОт муж мой сегодня и не собирается, судя по всему, домой с работы(((
даже не звонит(
сначала я психовать решила(знает ведь гад, что ребёнок дома, не совсем здоров.
И так далеле.......
А потом подумала. подумала.....
Даньку спать уложила.....
ПОзанималась с цветочками,повалялась в ванне.....
а потом села на кухне, нарезала и красиво уложила фрукты любимые,позвонила соседке(она занимается доставкой журналов). заказала парочку любимых журналов,налила свой любимый ликёрчик:)))
ой девочки! красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
никто не лезет, отдыхаешь просто супер!!!
мне давно так хорошо не было!!!!!!1
НЕ НАДО ДУТЬСЯ НА МУЖЕЙ!!! ЛОВИТЕ МОМЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12.09.2003 23:20:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
N a t a l y
А у меня муж токмо в ноябре вернется, а уехал аж 2 месяца назад...тяжело конечно в плане того, что я одна с дитем, не считая нянь правда, которые с Жекой, пока я на работе... Вылазки куда-то без дитя раз в месяц, кады упрошу бабушек посидеть с дитем...но все равно побыть одной приятно, никто на тя и на дочку не ругается, ляпота :-)))) Короче и в отсутствии мужа есть свои плюсы ;-) 13.09.2003 14:07:32, N a t a l y
Mary M.
Вот и правильно. Мой тоже на работе, и ночью работать будет, и завтра до вечера. А я тут сижу вся из себя довольная и ем тихо. Дети спят - никто от меня ничего не хочет - красота! А завтра к деду в гости пойдём. 12.09.2003 23:32:47, Mary M.
ДА) надо во всем видеть свои прелести))) 12.09.2003 23:36:58, Царевна Будур
Да ты просто молодец, я последнее время в семейной читаю и офигеваю - все злятся на мужей-козлов, видите ли уже 23.00 а они к другу пиво пить! У меня одна реакция - и ты пей, что за проблемы? :))) 12.09.2003 23:32:04, Почти русское чудо
Угу) я тоже вот залезла сейчас, почитала))
ссылку , что ли, ей прислать, как отдыхать от всего надо?
а ведь козлы ещё и денюх зарабатывают.....и звонят вон ей по 100 раз......
12.09.2003 23:38:12, Царевна Будур
Во-во :)))) Согвасна.... 12.09.2003 23:40:53, Почти русское чудо
Клякса (Полик, 1.10)
Это по нашему! Молодец, Юлька :) 12.09.2003 23:27:27, Клякса (Полик, 1.10)
:) Сижу гордая)))))
12.09.2003 23:38:56, Царевна Будур
Яна Савина
Вот это правильный подход! Во всем видеть положительные моменты. А то можно себя так "накрутить" !! 12.09.2003 23:25:42, Яна Савина
Угу.
Я вообще такая-люблю завестись.....
но вообще свои нервы дороже)
вот и ребёнок рано уснул, и журналы мои любимые оказались у соседки дома) и ликёр не весь выпили гости дорогие:))))) ух)))))
12.09.2003 23:42:01, Царевна Будур

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!