Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы сегодня чуть Филипку не потеряли :(

Представляете, поехали сегодня Лёне куртку осеннюю покупать, по магазину Филип ножками ходил, спустился со мной за ручку на эскалаторе, бегал между вешалок, снимал женские трусья с вешалочек, мне приносил, мы между делом с Лёней курточку померили (жуткого коричнего цвета, брррр, не люблю, но у старшего уже свой вкус, строго отмел все предложенные мной расцветки и модели).
Пошли обратно наверх к кассе. Было три человека очередь, пока продавщица считывала коды, одела быстренько на Филипа курточку, Лёня стоял рядом, я отвлеклась на секунду чтобы расписаться на чеке.....
Оглядываемся - нет его.
Посмотрели вокруг, за шкафами и стелажами, я побежала на улицу, кричу Филип Филип, спрашиваю, мальчика не видели, туда-сюда, всю трясет-колотит, бросила пакет с покупками у кассы, ношусь по магазину.
Представляете, нашли за полочками, стоял себе тихонечко какие то кофточки разглядывал, как мы испугались, я его обняла, к себе прижала и на ручках к выходу понесла.
Даже бабулька какая то поинтересовалась: ну что говорит, нашли мальчики, а то я говорит тут уже стою смотрю, может увижу его.
Уффффф.
Купили ему за это каталку красивую, за то что нашелся, бедный.
До сих пор трясет.
12.09.2003 19:47:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
Ну и день сегодня ;-( 12.09.2003 23:48:14, Светлана
Яна Савина
Ой, Тань.. меня от слов твоих дрожь пробрала.. Представляю что ты чувствовала. Я сама такая.. у меня сразу паника начинается.. жуть просто... 12.09.2003 23:21:15, Яна Савина
Клякса (Полик, 1.10)
Ой, ужас! Иногда бывает на площадке тока отвернешься, дитенок шмыг за дерево и притаится, а глядь-глядь нигде нету, все холодеет, ноги подгибаются, хотя дется особо некуда. Страшно за них! 12.09.2003 22:48:19, Клякса (Полик, 1.10)
Да. Ужас! Расскажу про Егора. Для продолжения темы.
Мой мелкий один раз на даче у друзей убежал на улицу(Игорь открыл ворота) и забрался к соседям, а участки большие Долго искали...
12.09.2003 21:36:42, вишня..
Жуть. я ДАньку только в тележках катаю. или перед собой ставлю и стараюсь за руку держать....... 12.09.2003 21:11:06, Царевна Будур
Businka
Проказник! Хорошо, что быстро нашелся. 12.09.2003 20:14:41, Businka
Galka ( Antonio y Cristina  1,3 г. )
У меня тоже такое приключилось однажды с Кристинкой.Она в магазинах только ножками, в коляске сидеть не желает. Очень боюсь этого не потому, что может затеряться, здесь то всегда найдется, а потому, что всяких эскалаторов , ступенек, лифтов, автоматически открывающихся дверей куча... 12.09.2003 20:12:46, Galka ( Antonio y Cristina 1,3 г. )
Lynac
Ну вы прям что ни день, то приключение:) 12.09.2003 20:04:19, Lynac
Mary M.
Кошмар! У меня такой же убегучий, поэтому только в колясках-тележках- на руках. Хорошо, что всё хорошо закончилось. 12.09.2003 19:59:27, Mary M.
Во даете! С ума можно сойти, точно :(( У меня тут тоже случай был. В спортзале, одела я Женьку, сама одеваю куртку, а Женька в фойе носися, подбегает к дверям автоматическим, они открываются, а там лестница... охранник рванул за ней, я тоже, у дверей и поймали, я вперед добежала... 12.09.2003 19:55:41, Coccinella

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!