Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УУУУууууууууууууууу

Девчонки! Мы 5ую ночь жутко спим :((
Просыпается, воет, ессно требует грудь, вроде успокаивается, засыпает, и буквально через полчаса все по-новой, я ваще не высыпаюсь, просто падаю ужо. Сегодня под утро попробовала (когда она уже в незнаю который раз попробовала "прыгнуть на грудь") не дать, так нарвалась на такой скандал :(, итог, грудь получила, спать больше не захотела, встала в 7 утра, всех, соответственно подняла. Конечно, подозреваю, что зубы, но хоть что-то можно сделать или только терпеть и ждать? Посочувствуйте,а? :)))
10.09.2003 12:28:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохотуля
Только ждать... моя правда уже полгода как не на грудном, а все равно спит с грудью в руке и просыпааесянесколько раз за ночь :( 10.09.2003 15:13:32, Крохотуля
Фламинго
очень сочувствую.... А мои зубные страдания закончились - на ближайшие несколько лет - у Сашки теперь полный рот - 20 штук. 10.09.2003 14:09:33, Фламинго
Эх (вздыхаю :)), вязука вам :))
А у нас тока 8 и когда все вылезут - это вообще непрогнозируемо
10.09.2003 15:12:13, Радуга (Сауле 06.06.02)
Mary M.
Как у вас рано! Поздравляю! А у нас в самом разгаре - лезут 17-й и 18-й. А у вас долго лезли? 10.09.2003 14:54:54, Mary M.
Фламинго
Спасибо:) Последние 4 штуки - месяца полтора, почти безболезненно, только просыпался по ночам - я от этого уже давно отвыкла - и ел плоховато. 5-ки мне показалось прорезались легче. чем 4-ки и с момента прорезывания до выхода всей коронки буквально 2-3 дня прошло, а 4-ки по недле-полторы. 10.09.2003 16:27:54, Фламинго
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
очень сочувствую... у нас самих зубы лезут. ИМХО - ждать и надеяться, что скоро кончится ... 10.09.2003 13:13:06, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
сочувствую. у нас так уже вторую неделю. и старший ноет и младшая. у неё туже первый зуб лезет... 10.09.2003 12:58:37, Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
Loris11
Могу только посочувствовать.. У нас та же картина, и приходится только ждать. :-( 10.09.2003 12:42:13, Loris11
Инна Л.
сочувствую! У нас та же картина, только покя 3 ночи - клыки лезут - 1 вылез, а 3 на подходе...да ещё и сопли ручьём:(((( 10.09.2003 12:35:36, Инна Л.
Иннусик! Дарова! Как ты? Как девульки? 10.09.2003 12:38:01, Танья
Инна.Л
Прувет! Я вся в бегах:( Меня тут и забыли небось :( Николька вторую неделю как в сад пошла - рыдает жутко - не хочет там ни есть, ни спать ! Викусь клыки растит с соплями и не спит :(
ЧЫто у вас то? Как твои?
10.09.2003 13:18:16, Инна.Л
Мы тебя лю и не забыли!
Мои нормально, бандитами растут.
У нас наверное тоже что то режется, потому что истерики на пустом месте и палец во рту.
Пытаюсь поймать твой хвост в аське и все безуспешно!
10.09.2003 14:26:52, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!