Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хмеля

Мы с дачи вернулись, окончательно. Новая

Мы с дачи вернулись, окончательно. Новая дачная фотка в реге. Посмотрите как мы выросли.:)
10.09.2003 00:26:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клякса (Полик, 1.10)
Привет! Ну вы прямо до последнего продержались на фазенде :) Дочка выросла здорово и повзрослела, да и неудивительно, это для нас лето всего 3-4 месяца, а для дитенков целая эпоха, я свою тоже привезла изрядно повзрослевшей . 10.09.2003 10:35:28, Клякса (Полик, 1.10)
лапочка)))) 10.09.2003 09:52:13, Витаминка
Фламинго
очаровательнейший ребенок:) 10.09.2003 08:36:57, Фламинго
И мы вернулись, как детки расцветают на даче, правда?:-)))))) 10.09.2003 08:35:44, rijik
Светлана
Ух, какие хорошенькие дачницы ;-)! 10.09.2003 08:29:14, Светлана
Businka
Самый крупный розовый цветочек :) 10.09.2003 00:58:58, Businka
С возвращением в цивилизацию! Как у вас на даче все цветет! 10.09.2003 00:42:46, Taly (Cима - 1,3)
Хмеля
Спасибо. Да, цветочков Катюня наелась на год вперед.:) 10.09.2003 00:48:29, Хмеля
Катюшка-лапушка! Ну рассказывайте - как отдохнули? Мы тоже недавно вернулись из этого уголка нецивилизации! 10.09.2003 00:37:53, Marimax
Хмеля
Хорошо отдохнули, поправились на 300 гр, теперь весим 10 кг., выросли на 3 см - 81 см., научились есть ложкой самостоятельно, купались в маленьком бассейне по 2 раза в день (в июле), гуляли по поселку, очень смело качаемся на качелях, более взрослых деток очень боялись, только в августе осмелели и весело посыпали их песочком. Еще болтать стала постоянно, большинство слов заканчиваются на первом-втором слоге.
А вообще нам понравилось, воздух чистый, большой участок, кошка, собака, бабочки и т.д.. Даже урожай собрали.
А как ваше лето прошло, как Макс, какие достижения, он такой взрослый на фотке.
10.09.2003 00:46:00, Хмеля
Макс тоже подрос, тоже болтун, из деревенских обитателей больше всего ему понравилась корова, мы ее каждый день ходили смотреть, а еще соседский мальчик Дима, он нас на полгода старше, в основном с ним играли-гуляли, купались только в маленьком бассейне, в большой воды никак не могли натаскать, хотя два раза все жи искупнулись:) Воздух - согласна ,классный, качельки нам папа сделал в огороде, я все-таки выбила под них место. Ягоды сам с куста собирал, воду со мной носил. Спать стал там один раз в день, гуляли тоже по всей деревне, особенно полюбил прогулки на велосипеде, ездили с ним на гороховое поле горошком лакомиться. Единственная проблема была, когда дожди начались - у нас резиновых не было, теперь вот прикупили, в парк в них ходим.
А ты на работу то будешь выходить?
10.09.2003 00:54:37, Marimax
Хмеля
Да надо бы, только не хочу Катюшу оставлять. А без сапог мы тоже помучились, ее лужи просто заманивают, заходит и топает ногами, домой уходим мокрые. А какой у вас рост, вы прививки делали? Нам еще две, манту и краснуха оталось сделать. 10.09.2003 01:05:30, Хмеля
На счет росто точно не могу сказать - где-то около 86, весили в начале августа 13 кг:) Прививки мы все сделали, теперь в полтора года ревакцинацию будем делать. А ты от гриппа будешь делать прививку? 10.09.2003 01:10:55, Marimax
Хмеля
Я про грипп еще даже не думала, у врачихи узнаю. А вы будете? А это спец. детская прививка? 10.09.2003 01:13:43, Хмеля
у моей врачихи узнавать бесполезно, она на все вопросы отвечает - Маша, откуда ты это взяла (смысл - ты что себя считаешь умнее?). Или вообще молчит, ее наверное как учили лет 30 назад...Хотя в вопросах, не касающихся грудных детей и их питания она весьма компетентна. Мы вообще всей семьей хотели сделать эту прививку, на сайте грипп прочитала, что она с 6 месяцев, теперь вот хочу узнать, где у нас поблизости делают такую. 10.09.2003 01:20:39, Marimax
Ух ты, солнышки какие! Просто королевна в панамке! :)
Чудо! :)
10.09.2003 00:28:07, Танья

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!