Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.09.2003 22:27:56

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фу , как неприятно вы написали!
... а мама вроде считает что он нормально развит....
лучше б не читала
08.09.2003 23:12:18, Cinderella
Тараканя (1,5)
Зря вы так... :(( 08.09.2003 22:59:20, Тараканя (1,5)
противно такое читать... у меня знакомая, мы с колясками гуляем - у нее девочке 1,4 - она только учится ходить, пока за руку еще
Так вот эта девчушка родилась через экстренное кесарево в неполных 7 мес (маму спасали, о ребенке речь не шла) - и то что она выживет - не давали и 10%. Они в больнице первые два месяца пролежали - и что?
Чудная, умненькая девочка - и я уверена что через 5 лет никто и разницы не заметит с другими детьми. И ее мама счастлива что они у друг друга есть - и никому она не обязана докладывать почему ее дочка толькоучится ходить в 1,4 года.
А косые взгляды, разговоры и обсуждения такие вот... неприятно читать даже...
08.09.2003 22:58:30, sneshinka
Дыбра
спуститесь в конфу "другие дети" и почитайте хотя бы часть топиков о досужем любопытстве мам здоровых детей и их любви к критике. Это элементарно утомительно и противно объяснять каждому встречному-поперечному проблемы ребенка и выслушивать досужие соболезнования посторонних людей! 08.09.2003 22:47:15, Дыбра
Loris11
Не надо так зло.. Я, видя таких деток, замираю...ПРихожу домой, целую её любимую, долгожданную, и даже боюсь подумать, что в другой семье такое несчастье... Я думаю, что любая мама согласиться со мной. 08.09.2003 22:52:12, Loris11
Яна Савина
речь не о больных детях, а о критике! Меня лично возмутил топик КатВик (хотя лично ничего против нее не имею, мы даже не знакомы). разве можно сравнивать детей да еще и выносить это на обсуждение? 08.09.2003 22:56:30, Яна Савина
Maultasch
да, меня тоже страшно возмутил! какая бестактность! 09.09.2003 00:28:52, Maultasch
МУРЗИЛКА
Как мы все любим оценивать чужих детей! Начать ходить до 1.6 в пределах нормы. Так что не переживайте особенно, все у них скорее всего в порядке. 08.09.2003 22:42:38, МУРЗИЛКА
Maultasch
ну мама вам не обязана рассказывать о своих сомнениях и о травмах и болезнях, которые, возможно, перенес ее ребенок. в жизни все бывает. и не такое, и еще хуже. есть дети-дауны, есть дети больные раком. и что их теперь на улицу на площадку не выводить? или всем докладывать о состоянии ребенка? 08.09.2003 22:40:35, Maultasch
Яна Савина
ну и что! зачем вы тут об этом пишите? Жалеете что не объяснили этой маме об "отсталости" ее ребенка? 08.09.2003 22:38:21, Яна Савина
я пишу о том, что какая разница может быть между сверстниками!!!!!!!! и судя по поведению мамы ребенка, он не считается отсталым. вот! и я считаю, что нет необходимости так грубо и резко отвечать даже если вам не понравился мой топик.... 08.09.2003 22:44:02, -КатВик
Maultasch
да какое ваше дело до чужого ребенка и что считает по этому поводу его мама? вам то что? 09.09.2003 00:34:44, Maultasch
Яна Савина
не понравился потомучто моей дочке через 20 дней годик и она тоже не ходит сама! Теперь скажите МНЕ что моя доча отсталая!!! Зато старший сын в год говорил 30 слов! СЛАБО??? 08.09.2003 22:50:01, Яна Савина
об этом и речь, о разнице а не о осуждении! 08.09.2003 22:53:51, -КатВик
N a t a l y
А у меня дочка тоже токо в год пошла, и ничего :-) Сейчас и не отличишь от деток, которые в 8 месяцев пошли :-))))
Я так вообще говорить начала раньше, чем ходить, пошла в 1,1. Хожу до сих пор и даже бегаю и на велосипеде катаюсь :-))))))))))))
Вообще я пропустила, о чем топик был, но примерно суть уловила. Но сравнивать детей - маразм имхо, усе мы такие разные....и не только в детстве, но и в более старшем возрасте. Я вот например СОВСЕМ не умею рисовать, зато неплохо разбираюсь в своей профессии программиста. А какая-нить другая девушка в 25 лет супер рисует, но к компу и близко боится подойти. И что нас теперь, сравнивать? :-))) По каким критериям? :-) И ведь много можно найти различий...;-)))
09.09.2003 11:12:23, N a t a l y
Яна Савина
т.е. целью вашего топика было показать что все дети разные???????? 08.09.2003 22:58:33, Яна Савина
да ладно, я смотрю что придирки к словам это прикольно, поэтому не хочу обьяснять ничего. и я не вижу ничего плохого в своем топике, может не так изьяснилась, но никаких черных мыслей у меня не было.... 08.09.2003 23:06:10, -КатВик
Maultasch
в этом-то и весь ужас! 09.09.2003 00:35:20, Maultasch
Loris11
Бывает... 08.09.2003 22:30:18, Loris11

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!