Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

советуюсь 1. что подарить

моя приятельница (но не близкая подруга) родила чудесную девочку. очень хочется их навестить и подарить что-нибудь приятное.
это ее 2-ой ребенок, дама она весьма обеспеченная, замечательная мама, так что уверена, у нее есть ВСЕ что ей необходимо.
посоветуйте, что бы ей привезти в подарок (кроме букета цветов), чтобы это было приятно и желательно недорого.
08.09.2003 15:48:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
Пинеточки красивые, шапочку, пару недорогих погремушек. 09.09.2003 19:53:50, Natulja
Akka K.
Диски с музыкой для малыша (классика в "детской" аранжировке) 08.09.2003 18:54:39, Akka K.
Сашик
А я бы подарила пару-тройку кассет для видеокамеры. Ну завернула бы в подарочную упаковочку веселенькую - это дело точно пригодится:) 08.09.2003 16:53:40, Сашик
Стомчик
а нет у вас таких фоторамочем с каким-то наполнителем (типа глины) для отпечатков ручек-ножек мне идея очень понравилась 08.09.2003 16:53:13, Стомчик
Дама живет где? А крестильную одежку? Или у них есть семейная? 08.09.2003 16:13:47, oh3harriette
lise
крестильную одежду знакомым? ето слишком лично да и дорого ... 08.09.2003 16:25:34, lise
Maultasch
живет тут, по соседству. крестильную одежку? я думаю, такие вещи тут как реликвии, их выбирают внутри семьи. 08.09.2003 16:18:56, Maultasch
Если есть из чего выбирать. В жизни всяко бывает. Но миллион-первую игрушку - ИМХО, скучно. Я бы уже подарила что-то типа дорогого парфюма для младенцев ;) Бесполезно, но красиво 08.09.2003 16:21:17, oh3harriette
lise
неважно что есть а чего нет, в таких случаях обычно дарят мягкую игрушку, небольшую но хорошего качества, красиво упакованную например или гругую небольшую оригинальную игрушку (есть например прикольные носочки-игрушки)... насчет недорого, в принципе на Западе не принято дарить "дорогие" подарки в таких случаях, главное показать свое вниманиё около 10 евро вполне нормально. 08.09.2003 15:59:21, lise
Штучка®
Можно подарить красивый фотоальбомчик (сейчас есть специальные для новорожденных) 08.09.2003 15:53:08, Штучка®

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!