Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семейные трудности...

...если Ваш муж частенько спросоня (т.е. ночью не совсем проснувшись) высказывал глупости, неприятные вещи, угрожал. ну типа "сейчас между глаз получишь" в ответ на "подвинься чуть-чуть", или на просьбу повернуться на другой бок(храпит)- "рот закрой и спи, а то сейчас в ж...свисток вставлю, тогда узнаешь что такое храп"...чтобы вы сделали? я в растеряности. в семье последнее время "нелады", т.к. он живёт своей жизнью. может ваши советы помогут разобраться?!
07.09.2003 16:17:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утренняя роса
Мой муж и во сне ходит иногда и говорит всякую чушь, заслушаешься, но чтоб такое..... Не я такое не разрешаю, бзикнутая вааще всю ночь из-за такого спать не дам.
Тяжело когда такие проблемы, надо их как-то разрешать, а то чем дальше, тем хуже (и правда даст)
08.09.2003 09:51:56, Утренняя роса
Я бы в лоб сразу::)) А Чего он выделывается?!:)) Правда, у нас такого нет, но иногда бурчит недовольно - отвечаю в его духе, тоже бурчу:)) сразу замолкает и засыпает:)) А если ничего не помнит днем, то какой смысл обсуждать? Это ИМХО сидит глубоко и менять тут что то невозможно, подсознание, блин::)) Ложитесь спать одновременно::))как мы::)) 08.09.2003 00:20:43, Taly (Cима - 1,3)
У нас такого нет, даже не знаю.... Ну с кровати слетел бы точно у меня такой засранец ! :))) 07.09.2003 23:47:51, Танья
Тушкан
Ромашка права - дело не в семейных отношениях и не в отношении к лично вам - спросонья много чего ляпнуть можно,ну спать же очень хочется. А что хамскими выражениями - ну воспитание такое.
Мой муж спросонок не хамит, но на просьбу подвинуться может ответить хорошо и остается на месте на повторную просьбу капризно возмущается, что он уже подвинулся и вообще с кровати падает - мне приходится упираться руками и коленками в стенку и силой его двигать. Или ругаться, что вставать не будет и не пошли бы все лесом(это когда его очередь была Тема ночью нянькать)
Меня как то за ногу схватил и что-то непонятное рассказывать начал, когда я Темку в кроватку его переносила с нашей - я так перепугалась, чуть ребенка не уронила, а он даже не проснулся и потом ессно не помнил ничего:)
07.09.2003 22:26:48, Тушкан
ПОддерживаю роМашку.
Это всё хамство. Элементарнейшее и отвратное.
07.09.2003 21:35:30, Царевна Будур
Клякса (Полик, 1.10)
И неуважение к ближнему :((( 08.09.2003 00:25:32, Клякса (Полик, 1.10)
роМашка
Мне кажется тут не в семейных трудностях дело, а в воспитании мужа. я в браке очень долго и отношения бывают портяться, но до грубости муж не опускается, как просто интеллигентный человек. Правда, всё что Вы написали можно сказать разным тоном и принять за шутку.
Совет дать даже не могу. Может поговорить с мужем уже проснувшимся, сказать, что вас это обижает, неприятно и т.п. Может он во сне и не вам это говорит?
07.09.2003 18:55:56, роМашка
нда, трудно что-то сказать. может днем обсудить ночные происшествия, ночью конечно все равно не разберешся :-(((( 07.09.2003 16:22:28, -КатВик
Tossa
Трудно сказать...А ты пыталась ему это рассказать и как-то вместе разрулить эту ситуацию, а не обижаться сразу, хотя, сама бы обиделась...но все равно, нужно что-то попробовать выяснить 07.09.2003 16:21:33, Tossa
он не верит...говорит выдумываю.я же склоняюсь к мудрости "что у пьяного на языке, то у трезвого в голове" . или не права??? 07.09.2003 16:29:17, :((
Tossa
Да в том то и дело, что не всегда это так) Я даже не знаю как, но нужно ему попробовать как-то разъяснить, чтоб поверил..попробуй вечером чего-нить вкусненького приготовить, вина хорошего к этому (или чего вы любите) - такой романтический ужин устроить, а потом потихонечку скажи, что, мол, любимый я тебя так люблю, но вот есть такая проблемка, которая вовсе не должна омрачать мои светлые чувства...может попробуем разобраться)) 07.09.2003 16:36:28, Tossa
Шамаханская
Девушки,ну я просто умираю над такими советами- ужин,винца еще народ любит посоветовать белья купить кружевного)))
Или из этой же серии когда дамы жалуются на дипрессию им советуют в кафешку с подругой сходить по магазинчикам прошвырррнуться, в парикмахерскую сбегать... Именно в таки вот выраженияхх ..прям токсикоз у меня начинается от "винца" и "вкусненького на ужин" (вы уж не обижайтесь)
Неужели вы не задумывались о том, что вы предлагаете решать проблему снаружжи, заглушить внутреннюю проблеиу внешним антуражем? В одобной ситуации надо напротив убрать все лишнее и слушать...слушать себя. Что там говорит внутренний голос? Ведь и слова мужа а главное Ваша на это реакция есть суть внешнее проявление глубоких внутренних проблем.
ЗЫ. Вот ведь иногда лучше жевать чем говорить)))(это я про себя) но вы на меня не обижайтесь- я нервная-подруга рожает)))
07.09.2003 23:58:07, Шамаханская
спасибо тебе! 08.09.2003 00:19:49, :((


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!