Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трусики или памперсы? Подскажите (+)

Дорогие мамы!
Пожалуйста, поделитесь своим опытом относительно подбора и использования непромокаемых трусиков. Расскажу немного о себе: нашему сынишке почти год и восемь месяцев. В настоящее время на прогулках писаем "как большие" (за временем слежу сама), а сам сынишка пока не просится. Но иногда случаются оказии. С ужасом думаю о зимнем периоде, так как оголять ребенка в холодное время и бороться с множеством одежок будет весьма затруднительно. Памперс же одевать на прогулку на два-три часа скорее всего неэффективно. Поделитесь пожалуйста опытом использования трусиков, какую марку Вы предпочитаете, насколько долго может ребенок в них находиться. И самое главное – в чем отличаются трусики от памперсов? Только формой, или чем-либо еще?
Как вы боролись с этой проблемой прошлой зимой?

Спасибо всем ответившим,
Надежда.
07.09.2003 15:46:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МВСН
Проблемой этой(приучение проситься) ни когда не заморачивалась. Просто надевала на прогулку и на выходы в свет и на занятия памперсы. Дочь начала проситься в 1 и 9м, но все равно до сих пор бывают забастовки или нечаянные описывания. Покупала трусы Хаггис, дочери они очень нравились. А по сути-особой разницы нет с памперсами. Ребенок все равно если чует непромокаемую одежду, просится редко. Хотя например в самолете ни за что не хотела дуть в памперс, в итоге стояли в очереди в туалет:)Так что на вашем месте одевала бы обычные памперсы на прогулку и все. 07.09.2003 21:37:26, МВСН
Фламинго
мой сын - ровестник вашего, летом тоже довольно удачно "под кустик" ходили, а теперь одеваю трусики Либеро, но они как правило остаются сухие, т.к. стараемся гулять недалеко от дома и приходится подниматься домой, чтобы сходить на горшок. 07.09.2003 17:35:50, Фламинго
Мы предпочитаем трусики от Хаггис Pull-Ups для мальчиков. Трусики удобней одевать, нежели памперсы. Хорошо облегают и не ерзают, как памперсы. Впитывают хорошо( у нас хватает на 3 часа). И на них есть хитрый рисунок впереди, который по мере заполняемости трусиков исчезает:) 07.09.2003 17:15:04, КороЛевский( 1,1год)
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
07.09.2003 21:45:06, ---------
:) В чем проблема? 08.09.2003 00:24:26, КороЛевский
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.09.2003 00:47:13, ---------
[пусто] 08.09.2003 01:40:06
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.09.2003 02:21:27, --------
Дождик(Максимка 1г)
И мы ими пользуемся,на Либеро у нас аллергия. Думаю стоит попробовать и те и те,чтобы выбрать для себя..... 07.09.2003 20:50:58, Дождик(Максимка 1г)
Фламинго
а мне они не нравятся - сбиваются в комки спереди, и поскольку мы их одеваем для подстраховки, после первого раза приходится их выкидывать. И так они какие-то жесткие, красивые конечно, но .... Для одевающих "на всякий случай" - как мы - Либеро, ИМХО, лучше. 07.09.2003 17:33:17, Фламинго
Не согласна. У нас не сбиваются в комки(может к вам в магазин не качественная партия попала). Кстати, у многих на Либеро аллергия. 08.09.2003 00:23:37, КороЛевский
Businka
Полностью согласна! 07.09.2003 17:55:08, Businka
Businka
Почему Вы считаете, что памперс надевать на прогулку на два-три часа не эффективно? Он что у вас промокает за это время?
В Москве продается 2 вида трусиков: это Либеро и Хаггис. Либеро помягче и больше впитывают, как памперс, а Хаггис считаются тренировочными и расчитаны на 1, максимум 2 пописа.
Считаю, что никаких оголений зимой быть не может. Или гулять и терпеть, в случае чего до дома или надевать что-нибудь впитывающее.
07.09.2003 16:39:05, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!