Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лучший и худший подарок

Привет! :-)
Не могли бы вы ответить: какой самый лучший и какой самый плохой подарок дарили вашему ребенку на день рождения?
Спасибо!

(Пригласили на день рождения к двухлетке, а я совсем не имею представления, что можно подарить ребенку такого возраста. Хочу избежать ошибок. Буду очень благодарна за помощь.)

07.09.2003 02:52:48,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja
Худший подарила ему свекровь - жуткую польскую погремушку непонятного назначения, так и валяется где-то до сих пор.... лучшую - не знаю, так как все самое лучшее ему подарили мы с мужем (по Славкиной реакции), одна из любимейших мозаика крупная итальянская. А в последнее время машинки ему любые - лучщий подарок. Вот вчера купили ему гараж с тремя машинами, ребенок в восторге.

Моя подруга сказала мне, что лучшим моим подарклм им (их всех стальных, им подаренных на 1.9 где-то) был такой набор, там две машинки, и можно игрушечными инструментами собирать/разбирать. А в 2 года подруга вставила в эти инструменты батарейки маленькие, и они жужжат, как настоящие, ребенку очень нравится, сейчас ему 2.1.
08.09.2003 10:05:47, Olja
Спасибо ответившим! :-)
Мягких игрушек покупать не буду. Одежду дарить не очень люблю. Поищу книжку и конструктор.
07.09.2003 17:20:12, western_lark
Фламинго
самый худший - здоровая мягкая игрушка. которую некуда деть. лучший - конструктор Лего, правда мы его сами купили:))) 07.09.2003 15:14:01, Фламинго
роМашка
худший - большая мягкая игрушка, во-первых по размеру в неё вообще играть невозможно, а во-вторых, обычно мягких игрушей и так полно и прибавляется только лишний пылесборник
лучший - наверное конструктор Мегаблокс, хорош и для мальчика и для девочки, да и по цене можно подобрать в зависимости от кол-ва деталей.
07.09.2003 14:10:03, роМашка
Ольга Оводова
Подпишусь тут :-) 07.09.2003 15:14:36, Ольга Оводова
А мой Егор вообще не проникся конструктором :( Потому и пришлось срочно дарить холодильник :) 07.09.2003 14:54:20, Лариса Покровская
лучший - чикковская гусеница, правда она больше мне понравилась, чем Димке))) сын оценил паровоз-конструктов с дрелью) и не растаётся с воздушными шариками)))
худший - огромедная мягкая игрушка (опять же на мой взгляд), сын совсем не может оценить одежду в подарок, не любит русские конструкторы

общая рекомендащия: желательно не Китай, если мягкая игрушка, то оригинальная или из мультика, если развивалка, то лучше импортная
07.09.2003 13:53:42, Витаминка
я не люблю когда дарят дешевые не качественные игрушки и одежду, зная что мы покупаем только фирменные! а такого фуфла у нас уже миллион!а лучшие - наоборот получается...
а двухлетке кому мальчику или девочке и какие финансы на это выделены?
07.09.2003 11:24:41, -КатВик
девченки, это не снобизм. я всем обьясняю, чтобы дарили на те же денньги, но качественное, колготки, носки, слюнявчики, а люди считают что они поступают правильно и никак не хотят понять что волосатая мягкая игрушка мэйд ин чайна никогда не сможет появится у полугодовалого ребенка, например! 07.09.2003 15:47:18, -КатВик
Cогласна, что лучше подарок поменьше, но не откровенная дешевка. Меня саму все детство родственники такими "подарками" одаривали. :-( 07.09.2003 17:22:12, western_lark
снобизм не есть гут(( 07.09.2003 14:01:03, Витаминка
Интересно, что делать тем, у кого просто нет денег на дорогие фирменные игрухи и одежку в подарок?.. (риторический вопрос) 07.09.2003 13:14:22, Лариса Покровская
Лисонька Пух (Данилка, 1 г. 9 м.)
В этом случае, по-моему, книга - лучший подарок. Слава Богу, книги пока по цене доступны. За 100 рублей будет хорошо иллюстрированный фолиант страниц на 150, а машинка или кукла за эти же деньги оставит, как говорится, желать... 07.09.2003 14:15:00, Лисонька Пух (Данилка, 1 г. 9 м.)
тут согласна. насчет книга - лучший подарок :) только вот за 100 рублей сейчас не купишь хорошую книгу. тем более на столько страниц :) 07.09.2003 14:52:11, Лариса Покровская
Фунтик
Книжка-игрушка вполне тянет на эти деньги. 07.09.2003 16:48:18, Фунтик
Businka
Ну, наверное не у всех есть возможность делать дорогие подарки. А фирменные, дешевыми не бывают, к сожалению. 07.09.2003 11:34:40, Businka
Худшим оказался робот, который ходит и туловище у него вращается вокруг своей оси (ноги при этом остаются на месте). И звуки какие-то робот издает. Ну вообще мимо кассы :(((
А лучший...хм... ну вот холодильник пошел на ура (при откарытии дверцы включается свет и играет музыка, пока не закроешь дверцу; в комплекте прилагаются миниатюрные баночки с "продуктами" и бутылочки с "напитками"; плюс в холодильник можно налить воды, а потом при нажатии на кнопку она польется в подставленную емкость). Еще очень понравился Егору набор с резиновыми (или из чего там они сделаны) зверями дикими. Книги радуют его. Машина-конструктор мега-блокс. То есть сам конструктор подарили для совсем маленьких (мы все же уже постарше :)), а вот машина (емкость, в котоой конструктор содержится) - это оказался просто хит.
07.09.2003 09:47:23, Лариса Покровская
LubaM
Я устала от мякгих игрушек. Это дарить, наверное, не надо. Лучше всякие развивалки и книжки. В 2 года нам надарили "Волшебных липучек"-шло на ура :-) 07.09.2003 08:53:19, LubaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!