Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крохотуля

Выручайте - нужна культурная программа

Девочки, кот. московские - посоветуйте, какую культурную программу детю устроить, мы на след. неделе в Москву не как обычно на день едем, а на 3 дня (пт-вс), с Ксюхой. А у нее еще и канун 2-х летия, хочется ребятенку что-нить интересное показать.
Из обязательной программы у нас:
1. покупка обувки осенне-зимней Ксюну (вопрос - куда лучше (не по погоде, а ценам и ассортименту) - Тульская? Коломенка? )(Совенок имхо дороговат по сравнению с этими) или какой-нит обувной с большим ассортиментом?) ну и м.б. одежку какую прикупим
2. аквапарк - мы с мужем были пару раз, хотим и мелкую порадовать - она водоемы и всякие лесенки любит

Из остального: у меня в планах зоопарк - но это по погоде посмотрим, а еще куда ребенка можно сводить? у меня что-то кроме Оранжевой коровы ничего на ум не идет :( может какие парки-карусели, или наоборот познавательное что-то?
В общем, любым советам бум рады..
06.09.2003 00:48:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MrsTodd
ОФФ - а у Вас город насколько большой? Просто любопытно, у меня одногруппница там живет. как уехала с мужем 10 лет назад туда служить, так и не видала ее. 06.09.2003 01:17:52, MrsTodd
Крохотуля
ну особо большим его не назовешь :)
по-моему, как было лет 15 назад 110 тыс. населения, так и осталось, скорее даже уменьшилось - народ в Москву перебирается :(
06.09.2003 01:30:59, Крохотуля
А я как то там была :) 06.09.2003 01:32:41, Танья
Крохотуля
Тань, а ты-то туда как попала?? 06.09.2003 02:05:27, Крохотуля
В гости ездили. 06.09.2003 18:57:11, Танья
Сводите в дельфинарий - мечта детства. 06.09.2003 00:53:10, Танья
Крохотуля
а в 2 уже нормально? поймет, что к чему? 06.09.2003 01:04:18, Крохотуля
Ага, мы со старшим там пока в Москве жили раз несколько были, но там надо узнавать когда представления, билеты продаются за час по-моему до открытия, представления не длинные, а потом можно с дельфином сфотографироваться, вот туда очередь стоит.
Единственное, что туда без машины неудобно добираться :(
06.09.2003 01:07:56, Танья
Крохотуля
так мы на машине, на общественном транспорте я бы не рискнула наверное :) 06.09.2003 01:10:28, Крохотуля
Tossa
Хэх, по обуви мне Тульская нравится, а еще в Меге много ее. А вот по программе, у самой кроме коровы чего-то не лезет ничего)) Может только если в стар гэлекси, эт на МКАДе, в Твоем Доме есть, оч приятная вещь, иы там кушали и видели как детки резвятся 06.09.2003 00:51:20, Tossa
Крохотуля
а это в какой стороне находится? ( про стар гэлэкси) мы едем с юго-запада, т.е. нам удобнее где-то на юге, а жить бум около вднх, т.е. можем захватить север и восток немножко :)

а в меге цены как, жить можно? а то меня на икею и ашан только хватает, я к меге никак морально не подготовлюсь - оч. большая территория :)

о, еще мысля - а на вднх ничего полезного нет?
06.09.2003 01:07:42, Крохотуля

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!