Вот и мы вернулись с похода по реке Ахтубе. Сенька загорел, повзрослел и стал еще более разговорчивым (ой, ну разве можно столько болтать?;))
Знаете как тяжело из жаркого лета (за +30 и солнце) попадать в промозглый, дождливый осенний город :((( Впечатлений море, чуток разгребусь и напишу отчетик, если вам, конечно, интересно.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Тоже буду очень ждать, люблю фотки больше всего на свете! :))))))))))))
05.09.2003 23:02:45, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
С возвращением вас! Рассказывайте быстрее, как отдыхалось!
05.09.2003 22:24:43, Танья
УУУУ, круто! Катамаран с байдарками, палатка, еда с костра, рыбалка... короче все то, что я так люблю! столько всего видели коров, овец, лошадей, черепаху, ежа, чаек,рыбы разной, и... гадюк :( Вот это развитие!
05.09.2003 22:43:12, Веселая Медуза

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.