Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН

Неприличная хохма:)

Немного глупо все это но рассказать хочется:) Сегодня с Надеждой папа оставался. Вечером мне рассказывает. Он извините одевал штаны, тут влетает дочь и сходу хвать его за самое интересное место. Он это место освободил и скорее штаны натянул повыше. А она спрашивает: Это что? Он не нашел ничего лучше как с хохотом сказать: Это пиписька (опять сори). Она: Покажи! Он: Тебе мама покажет. Она: А у мамы такой нет. Папа долго катался по полу от смеха а потом получил от меня выговор. Ну действительно, нельзя же так заострять:) А вообще смешно, конечно!
05.09.2003 20:58:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) Буквально вчера Лиза лепит из пластилина аппликацию - человечка. Личико там, на него клеит усердно глазки, носик, рот, ушки. Смотрю - ручки приделывает, ножки, любуется на это все и говорит - мальчик! Отрывает еще один кусок пластилина и приделывает маленькую такую штуку между ног. Я держусь, чтобы не расхохотаться и спрашиваю - что это, Лиза? Она бормочет что-то невнятное (возможно, по-английски, я так ничего и не поняла), а потом выпаливает - писить! Растем! :) 05.09.2003 23:57:07, chicago
Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
Прикольно;-))) 06.09.2003 01:27:52, Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
Как подумаю, что придется придумывать ответы на такие вопросы! :))))) 05.09.2003 23:04:57, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Малышка
:)) интересно и у нас будет что такое?? все они такие хохмачи? :)) 05.09.2003 22:50:21, Малышка
Орлуша
Моя старшая дочь, когда ей было года 3, мимоходом схватила папу за это самое место, и пошла дальше с комментарием: "У мальчиков другие писи!" Папа даже никак среагировать не успел. Так и остался стоять ошарашенный. :))) 05.09.2003 21:56:32, Орлуша
Oazis  (1,3 года Ване)
Супер! хе-хе, надо будет папу подготовить..:)) 06.09.2003 15:32:02, Oazis (1,3 года Ване)
Малышка
:)))))))))))) уписалась :) 05.09.2003 22:49:48, Малышка
Mary M.
:) Сообразительная девочка! 05.09.2003 21:40:28, Mary M.
ksunya
а наш папа при ребенке майкой прикрывается :)) мне так смешно всегда, но не могу ж я сказать: "Покажи, пускай лучше на тебе учится!" :)) 05.09.2003 21:15:29, ksunya
роМашка
Какая девочка внимательная :))). Мой младший 7-летний сын только недавно понял отличия мальчика от девочки. 05.09.2003 21:06:23, роМашка
Ну и чего не показал? Показал бы и все бы вопросы отпали. Вот вам и половое воспитание, где она еще такую пипиську увидит? :) 05.09.2003 21:03:38, Танья
МВСН
Да у братика маловата будет:) Неинтересно. 05.09.2003 21:08:33, МВСН

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!