Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлана

В чем вы сегодня гуляли?

Никогда раньше не задавала таких вопросов ;-). Но сегодня мы в своей ветровочке, хлопковой шапочке и легких брючках в носочками оказались белыми воронами - все дети уже были в теплых куртках, колготках под брюки и трикотажных шапках осеннего вида. Я занервничала, вспомнив, что кто-то их конфы уже успел погулять в Арктике. Ребенка, впрочем, пришла теплая. Что уже пора cерьезно одеваться, отстали мы от жизни ;-)?
05.09.2003 13:30:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клякса (Полик, 1.10)
Мы были в носках, штанах вельветовых, футболке с кор. рукавом, флисовой толстовке, и такой типа курточки-ветровочки, короче из толстовочного материала с начесом и на молнии, без подкладки. Молнию не застегивала, т. к. шея была горяченная. На шапку и ботинки пока не перешли. 05.09.2003 21:45:09, Клякса (Полик, 1.10)
Maultasch
расслабся, если ребенок теплый и признаков беспокойства не показывает, то все о.к.
мы тоже почти всегда одеты легче других, но я спокойна, потому как деть мой теплый и не мерзнет.
05.09.2003 17:07:03, Maultasch
Irra (Сережа, 2.2)
Майка, колготки, х/б кофточка с длинным рукавом, спортивный костюм, кроссовки, ветровка и шапочка. 05.09.2003 15:37:34, Irra (Сережа, 2.2)
У нас в садике воспитательница очень удивлялась, что Егорка без колготок. Говорит, в основном все уже утепляются. А нам и так нормально! 05.09.2003 14:59:29, Мирабель
Mary M.
Если ребёнок тёплый, то пока не пора. У нас ветер холодный, поэтому гуляем в свитере тонком под ветровку и в колготках под брюки ( ибо без памперса, чтобы попа не мёрзла:)) Но без шапки вообще. А сегодня у нас теплее немного и солнце светит. 05.09.2003 14:37:25, Mary M.
Крохотуля
Футболка с длин.рукавом, толстовка (просто х/б плотная без начеса), штанишки х/б и носки, мокасины, беретка трикотажн. У нас на площадке дети тоже теплее одеты - в осенних куртках и колготках под штаны 05.09.2003 14:14:16, Крохотуля
Без куртки??? В одной х/б кофточке? Или в Обнинске тепло? 05.09.2003 14:18:46, ТаЗайка
Крохотуля
да не, какой тепло - +12 сейчас. не в одной кофточке, а в 2-х - футболка же с длин.рукавом
05.09.2003 16:21:34, Крохотуля
Тараканя (1,5)
Ну вы даете! 11 градусов же.. Я сама вымерзла. Машка была в хлопковой шапочке, джинсах на колготки, хлопковой кофточке и в куртке, легкой, на одном тонком синтепоне. 05.09.2003 14:08:38, Тараканя (1,5)
Tigra
Моя сегодня была одета точно так же! И чтобы не перечислять все еще раз, решила присоседиться :-) На самом деле все детки разные и мне кажется, что не надо равняться на других, а одевать ребенка так, как ему тепло и удобно. 05.09.2003 14:53:11, Tigra
Крохотуля
Я н-р тоже мерзну, а ребенок постоянно бегает и даже голова и спинка потеют. 05.09.2003 14:15:30, Крохотуля
Тараканя (1,5)
Машка, наоборот, очень спокойно -гуляет. Бегает довольно редко.. Видимо, еще поэтому я ее теплее одеваю. 05.09.2003 14:19:19, Тараканя (1,5)
Крохотуля
везет! а моя передвигается только бегом, такого поняттия как "ходьба" для нее не существует в последнее время :(
правда, есть исключение - иногда на велосипеде катается
05.09.2003 16:35:08, Крохотуля
Eugin
Н-да, а мы полегче вашего гуляем:) Брюки, ветровка на бодик с коротким рукавом. Без шапки, естественно:)
А спит он на балконе в х/б комбезе и под одеялом:)
Не волнуйся, раз деть теплый, значит все хорошо:)
05.09.2003 13:43:32, Eugin
стеганая курточка ( не толстая - синтепона 1 слой), бруууки, колготки = шапку не одевали. любимую вчера потеряли, такое горе случилось, что сегодня отказывается одевать даже банданку, пока я новую не привезу - погуляет так. 05.09.2003 13:41:58, Сантехник Потапов
В осеннем комбезе. 05.09.2003 13:34:14, Медвежонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!