Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

диснейлэнд в 2 года?

у мужа появилась возможность подешевке в парижский диснейлэнд в октябре махнуть. я как обычно только за, обеими руками. он как обычно в сомнениях.
мальчику в принципе конечно еще рановато (ему в октябре 1 и 10 будет).
вот думаю лететь-не лететь? что скажете?
кто там был, там вообще как?
05.09.2003 10:59:18,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МВСН
Мы с сыном как раз в этом возрасте были в Диснейленде в Калифорнии. Он вроде был в принципе доволен, но конечно рано. Кататься можно на самых простых аттракционах, ради которых нет смысла ехать в такую даль. Может просто поехать с папой за компанию без прицела на диснейленд? 05.09.2003 21:01:35, МВСН
роМашка
А лететь с ребенком? Ему там и кататься почти негде :((. Можно вам по очереди, но так неинтересно. Учитывая, что очереди везде и ждать придется долго. Но если совсем задешево... то я бы полетела и договорилась так: сегодня муж по парку гуляет, а я "дежурю" с ребенком, завтра - наоборот. 05.09.2003 13:28:37, роМашка
Я бы свою не повезла - мала еще (год и 10 сейчас). Да она и бояка к тому же - например, боиться клоунов, больших мягких игрушек и т.п. Думаю, лет до семи - рано. 05.09.2003 13:26:14, Мотя
Малышка
до семи лет вы загнули! Извините мой почти 2летний просто обожает парк атракционов..а двоюродный брат которому 5лет так вообще от радости не знает что делать и на все качели кроме взрослых садится и тд и тп..
может сейчас ваша дочь боится, но через год уже не будет..и надо чтобы она контактировала с такими вещами чтобы не было боязни.
05.09.2003 14:51:09, Малышка
Малышка
Я как побывавшая во многих таких местах скажу вот что...Диснейланд тамошний больше красотой привлекает..прогулкой по парку...атракционы там не ахти какие..детских очень мало..вот хорошее зрелище это вечерний карнавал. Просто очень красиво и инетересно.. Есть в Париже парк Астерикс, вот он расчитан на детей..вот туда можно поехать..
так же на границе Бельгии-Франции есть классные парк Belleward, там много детских атракционов, сафари-парк и тд..ну и у нас здесь есть отличный парк где целая детская площадка..и много другого..который лучше Диснейленда именно критериями качелей, развлеканий...а Диснейланд просто красив, но можно поехать просто чтобы там побывать..всё это ИМХО вам выбирать.
05.09.2003 13:10:18, Малышка
Maultasch
спасибо за инфу. наверное все же пока не поедем (путевка именно в диснейлэнд), а на машине путешествовать с ребенком нам еще пока далеко. он очень активный, и всякие пеезды-перелеты для нас большая проблема. 05.09.2003 15:45:12, Maultasch
Малышка
да не за что! буду рада помочь всегда. А как сможете ездить дайте знать примем с удовольствием! 05.09.2003 16:16:40, Малышка
Чуча
А где это у вас???
Мы тут просто начали на машине путешествовать на выходных...хочу своего малыша свозить)))
Если можно, подробный адрес на мыло.
Спасибо)))
05.09.2003 13:34:31, Чуча
Малышка
У нас это в Бельгии..не далеко мы от Германии :) Six Flags ili Belleward парки..очень клёвые места..если хочешь зайди на наш сайт там есть албом парк атракционов...посмотри. Если надумаете приехать скажи мы с вами поедем и покажем :) 05.09.2003 14:30:14, Малышка
Малышка
забыла так же добавить что так же в парке есть Аквапарк, ну просто чудо место!! вот детки там в конце таак оттягиваются купаясь, играясь :) 05.09.2003 14:52:34, Малышка
ребенок конечно каталься там мало где сможет кататься, но ему должно понравиттся, там весело, красочно, правда в это время могут быть дожди, что не очень хорошо 05.09.2003 11:49:52, -КатВик
Я была в возрасте 15 лет в Токийском Диснейленде. Поэтому твердо уверена, что ребенка туда надо возить с лет 5, если хотите, чтобы он там покатался. Если просто пассивным наблюдателем+пообщаться с переодетыми Микимаусами и еже с ними - то можно и сейчас.
П.С.: а вообще, это еще вопрос денег: если для вас и у вас это не дорого, то свозите его и сейчас, посмотреть там есть на что. Просто для нас это дорого, дай бог хоть раз его туда свозить, поэтому хочеться чтобы он использовал этот шанс пополной :))
05.09.2003 11:43:34, Джульетта
Я бы полетела в любом случае:) 05.09.2003 11:34:45, ТаЗайка
Марусик
В Парижском Диснейлэнде мне запомнилась достаточно большая зона для малышей. Например, лодочки, плавающие по сложной траектории и за каждым поворотом - группа двигающихся персонажей из сказок. Потом по мотивам Пиноккио забавный атракцион. Плюс ходячие Мики Маусы с компанией. Парад сказок. Я бы поехала. 05.09.2003 11:21:24, Марусик
роМашка
что-то мне кажется на лодочки и Пинокио с такими крошками не пускают. хотя бы после 3-х лет. 05.09.2003 13:29:44, роМашка
Марусик
На лодочках точно всем можно, в нашей лодке грудничок с родителями был, про Пинокио ничего не скажу. Мы были с мужем вдвоем и тогда нас малышовые развлекалочки еще не интересовали. 05.09.2003 13:40:20, Марусик
Не стОит. Сужу по своему - во-первых, у него вестибулярный аппарт будь здоров, ни разу еще не блевал на аттракционах. У малышей такое редко. Во-вторых, он пугался каких-то там специфических аттракционов. В-третьих, в одном месте его в свалке на батуте чуть не задавили семилетки. Смотреть со стороны - да, а самому участвовать можно только там, где разрешено катание/участие детей этого возраста - а это обычно скучно 05.09.2003 11:15:09, oh3harriette
В Диснейленде на больш-во аттракционов детей ростом до 120 см не пускают:(. так что смысла не вижу. Своего повезем только в конце начальной школы (были знакомые с девочками 3-4-го класса - так и те на некоторых вещах боялись кататься) 05.09.2003 11:06:45, Katenka
И еще подумались следующие "минусы":
1. Ребенок может испугаться большой толпы (даже если он не замкнут и т.п.).
2. Ростовые куклы/клоуны - у нас именно в этом возрасте жуткий страх был.
3. Посмотреть на героев сказок - которые ты еще не читал и не понимаешь, кто такой Пиноккио (там в верхнем сообщении про него было) - наверное не очень интересно. Вряд ли ребенок также близко знаком с Микки-Маусами всякими:)) (ну Мышь большой и все, не особо прикольно;))
05.09.2003 13:23:45, Katenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!