Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FRUttis

Как я искала работу

Ну раз уж вышла из подполья, давайте рассажу вам всю правду. Хотела я идти работать вечерним секретарем :-) Хотела-хотела. Ходила на собеседования, сначала искала с вечерним графиком, потом сосменным. Везде все было что-то не так: то зарплата неприлично низкая, то требования не слишком высокие( а я ведь хочу и чему-то новенькому учиться). В конце концов нежданно-негаданно появилась одна изумительная вакансия в "Проктер и Гамбл"- администратор по тренингам, работать по пол-дня. Там все нужно было, что я умею : и английский, и и Фотошоп, и Корел, и умение пострить людей строем и отправить куда надо :0) Побседовали мы часик на английском с кадровиком ихним- он был в восторге и сказал, что все ОК, берут именно меня и теперь пусть только агенство меня скорее оформляет и через день чтобы я как штык была на работе :-) В-общем, я и рада- уже думала, какого бы фасончика прикупить осенний костюм себе (вот о чем думают женщины, когда выходят на работу :-))))))) А агенстов мне мозги начало подрить -все ОК, только перешлите документы, подтверждающие ваш паспорт (если помните, его, родимого ,я посеяла :-(
Переслала им все, что нужно... А они, неблагодарные, чего-то там канителиться начали и не взяли меня. Вот. Грустно и обидно. А теперь я подумала: "А не пойду я вообще работать, буду дома работать :-)" У мужа сейчас много левых переводов, он зашивается с ними, вот я ему и пособляю. Правда, моя специфика- экономика, ну общая тематика и поэтому его технические переводы мне очень сложны. Но все равно, сижу по ночам корплю и радуюсь, что вношу свои три копейки в семейный бюджет :-) Вот так и завершилась моя эпопея с работой. Вот. А няню я между тем нашла замечательную и теперь даже не знаю как сообщить ей, что она мне нужна, но максимум на 5-6 часов в неделю. Вот. Все рассказала :-)))))))))
05.09.2003 00:01:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Динара, привет! А не поделишься няней? А то я сейчас как раз ищу Егорку из садика забирать. Может скооперируемся? 05.09.2003 09:06:33, Мирабель
FRUttis
О, Ир, прости несчастную . Просто мне казалось, что ты под ником "Иришка с детишком" :-) 05.09.2003 10:13:30, FRUttis
FRUttis
Поделюсь. А ты где живешь?
Если интересно ,напиши мне на мейл
Fruttis@softhome.net
05.09.2003 10:11:38, FRUttis
Ну привет:)). Приехали! Склероз, да?:). Я раньше была под ником "Иришка". Ну так напомнить, где я живу или уже не надо:)))? Пиши! И когда мы наконец картошку в Маке поедим:))? 05.09.2003 12:02:34, Мирабель
gera
а англ хорошо знаешь?мне нужно подтянуть свой!) 05.09.2003 01:09:42, gera
А кадровые агенства - она все такие :( не расстраивайся - это нормально... у меня был случай, когад работодатель мне сказал ДА, все согласовали, а из агенста перезвонили и сказали что "работодатель сказал что вы сами отказались от этой должности"...
и вобще - когда ты им нужен чтобы представить работодателю - достанут хоть из под земли... а перезвонить если что не так складывается не утруждают себя
Не грусти - значит так было нужно - обязательно найдешь что-то лучше!
05.09.2003 00:51:41, sneshinka
Mary M.
"Не судьба", - что тут ещё сказать можно. Хорошо, что ты не расстроилась. 05.09.2003 00:15:53, Mary M.
FRUttis
Аюсолютно, даже обрадовалась, что никуда ходить не надо будет :-) 05.09.2003 00:21:34, FRUttis
Динара, приветы!!! Рада видеть, как Машута? Как лето провели? А на счет работы ты молодец, я вот тоже уже подумываю ,чем бы мне заняться таким, в следующем году (в этом главной заботой будет диплом), т.к. в садик Макса хочу с 3-х лет, не раньше, а нянь, если ты помнишь - не хочу к Максу приставлять, вот если б бабушка согласилась - тогда б скоренько на работу собралась, так она у нас занятая сама:( И вообще - приезжай к нам в гости с Машутой! 05.09.2003 00:14:46, Marimax
FRUttis
Приедем :-) Как насчет завтра? 05.09.2003 00:22:08, FRUttis
Давайте, классно! Машута сейчас сколько раз спит? Макс один раз, где то с 14-00 до 15-30. 05.09.2003 00:33:16, Marimax
FRUttis
Маш, если захочешь нас, разрушителей, завтра к себе пригласить, скинь на мейл координаты, а я сейчас спать потопаю, ок?
Fruttis@softhome.net
05.09.2003 00:26:32, FRUttis
Динар, ты не расстраивайся, по мне так лучше дома работать, спокойнее за ребенка! Представь, как бы Машка обрадовалась, если бы просекла ситуацию :))))) А костюмчик купи обязательно, дело хорошее :)))) 05.09.2003 00:14:15, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
FRUttis
Так есть костюмчик ,тока летний, ну на тпелую осень. Вообще, это не мой стиль- костюмчики всякие ,каблучочки :-) Т.е. мне нравится в них изредка ходить, да и вокруг все в восторге, но неутно как-то мне в них. Я джинсы люблю...Старые- престарые, чтоб на попе дырка была :-) 05.09.2003 00:24:30, FRUttis
Загадка природы
да, про работу грусто, где найти хорошую, да со сменным графиком?:( 05.09.2003 00:10:41, Загадка природы
FRUttis
Ну ты знаешь, на вакансии офис-менеджера, секретаря, секретаря-переводчика достаточно много вакансий. График идет или сменный 1\1 , или 2\2, или по пол-дня. Так что ищи, обязатеельно найдешь то, что подходит именно тебе 05.09.2003 00:17:40, FRUttis
Слушай, ну свииинство. Не знаю, я бы этому проктеру бы с гембелом бы позвонила бы и на агенство бы пожаловалась бы, а они бы уже если они тебя хочут бы по первое число бы понаваляли.
А вообще я горжусь тобой, фруттичка ! ))
05.09.2003 00:06:46, Танья
FRUttis
Ой, ну спасибо :-)
А насчет пожаловаться- я так думаю, что если очень надо, то и сами позвонили бы, у них было мое резюме :-)
Если честно, то меня лень одолела- идти куда-то, покеупать костюм, каждое утро уезжать от теплой сонной Машки (мы-то под одним одеялом до сих пор спим). Тут как раз дома начала работать, так что подумала- а ну его нафиг, каблучочки- костюмчики, одела свою кепку любимую и тракторные ботинки, сгребла Машку в охапку и пошли гулять в ближайший парк. :-) Вот, а денежек все равно то на то и выходит.
05.09.2003 00:13:44, FRUttis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!