Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А на нас посмотрите :)

Вот какие мы улыбы :)))))

ПЫСЫ посмотрите все внимательно на наши глазки и скажите, нам сильно очки нужны?
А то врачи раньше говорили у нас строение глаз такое, широкая переносица, а недавно за очками от косоглазия сказали к окулисту топать :(
04.09.2003 16:01:02,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Филипка - очаровашка. Косит, по-моему, не сильно, но к окулисту сходите на всякий пожарный для консультации. А племяшка моя косила лет до трёх, а потом само прошло - и так бывает. 04.09.2003 23:36:36, Mary M.
Фламинго
симпатяжка:) Про глазки - не знаю, тань, врачам виднее, покажи другому врачу, все таки очки - ответственный шаг, если все в порядке - они ни к чему. 04.09.2003 21:08:58, Фламинго
Дождик
Очень мило:))Про глазки не знаю,переносица действительно широкая 04.09.2003 20:53:56, Дождик
Natulja
Чудо твой Филипка! На мой совершенно непрофессиональный взгляд, косят у него глазки. Только ты по этому поводу не расстраивайся! 04.09.2003 19:44:02, Natulja
Businka
Хорошенький! 04.09.2003 18:56:23, Businka
Галка ( Антошка и Кристинка    1,3 г. )
Вот это у вас УЛЫБОЧКА :) Такой забавный Филипка, Танюш.
Знаешь, что-то непонятно с вашими глазками, так по фото и неопределишь ничего.Кажется что все нормально. Но вы уж сходите раз назначили, мало ли что, у докторов то глаз больше наметан.
04.09.2003 18:53:23, Галка ( Антошка и Кристинка 1,3 г. )
Малышка
Прелесть :) Симпатичный парень! А насчёт глаз не помогу..но наверное надо подправить.. 04.09.2003 18:34:31, Малышка
Милый-милый Пилипка!!! %)))
А про очки -- может, правда лучше носить, чтобы выправить пока маленький???
04.09.2003 18:11:05, Рони (Ронька, 11 мес.)
МАРГО
Вау! Это чей же такой милый мальчик?)))) 04.09.2003 18:02:26, МАРГО
Светлана
Вы - лапы, как всегда ;-)! А с глазками, Тань, я не вижу, мне, кажется, что у него просто глазки так расположены. Надо потом еще другие фотографи ваши посмотреть. 04.09.2003 17:53:49, Светлана
Ребенок чудесный! Насчет очков - я бы лично озаботилась. 04.09.2003 16:47:54, Мотя
Какие вы хорошенькие!!!!!!!!!!! Я не разбираюсь., но малыш очень симпотяжный! 04.09.2003 16:15:08, Anchik
Tanyechka
Танюш, Филипка - прелесть! :) Про глазки - не знаю, может лучше сделать так, как говорят врачи, от греха подальше? 04.09.2003 16:14:18, Tanyechka
Так они по разному говорят, один какой то штукой светил, сказал все в порядке, а вот другая сказала окулисту показаться, мы наверное пойдем. 04.09.2003 16:24:56, Танья
Тараканя (1,5)
Насчет глазок. У нас плохая наследственность - у моего дедушки и мамы - косоглазие. Так что я читала много, и для себя решила - если что, сразу очки (у Машки, когда мелкая была, глазки косили очень долго). Корректируется это относительно легко, но в раннем возрасте. Филип - прелесть, улыбка потрясающая. А у вас глаза не проверяют? Там можно каким-то аппаратом смотреть, при косоглазии блики от источника света располагаются как-то особо, можно абсолютно точный диагноз ставить.

Насчет самоклейки - она отдирается элементарно, в самом худшем случае - немного надо нагреть феном. Следов не оставляет (мы на линолиум клеили)
04.09.2003 16:10:27, Тараканя (1,5)
OFF: Ань, а расскажи, пожалуйста, поподробнее про аппликацию, про которую ты ниже писала. Или ссылку дай, где у Светы почитать 04.09.2003 16:19:38, ТаЗайка
Тараканя (1,5)
Да, в общем, особо нечего рассказывать. Главное - это самоклеющаяся пленка. Она хорошо приклеивается и ее можно отодрать без следа практически с любой поверхности. Продается на строительных рынках, метрами или рулонами. Я хочу купить одноцветную, чтобы настоящии аппликации можно было делать.
Сайт Светы - ниже. Вообще, рекомендую там все почитать. :)) Потрясающие идеи и многие подходят для совсем малышей. Я вот еще собираюсь рисование с черной поверхностью опробовать.

ЗЫ. А еще я самоклейкой когда-то обклеила старый холодильник. Очень здорово было! :))
04.09.2003 16:28:01, Тараканя (1,5)
Ага спасибо:) А она точно отдирается? А старые хол-ки и тумбочки у меня брат в деревне ей обклеивал. Мне тоже понравилось, как получилось. 04.09.2003 16:36:07, ТаЗайка
Тараканя (1,5)
C линолиума, посудомойки и морозилки - без проблем. Там даже в инструкции написано - если плохо отдирается, нагреть феном. Она размягчается и отходит сразу. Вообще, у нас кухня старая, мне не жалко было. :) Ты попробуй на чем-нибудь, что легко мыть - тот же холодильник, плитка и т.д.. 04.09.2003 16:39:52, Тараканя (1,5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!