Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Загадка природы

Дите не хочет в сад

Вчера вроде так хорошо сходил в садик, у меня даже на сердце легко стало, а сегодня с утра проснулся слезы, а я его отвела,причем сказала, ч то просто пойдем посмотрим кто из деток прийдет. А теперь сижу, как мать - ехидна.
А у вас как?
04.09.2003 10:11:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Загадка природы
А мы уже пришли из садика, доволен, весел, а с утра какой концерт был:() 04.09.2003 13:03:08, Загадка природы
Вот и держи его настроение на этом уровне, все прекрасно и замечательно! :) 04.09.2003 13:25:21, Танья
Привыкнет скоро, видно ему сам момент расставания неприятен, может кажется, что оставят здесь (мало ли какие у детей страхи). Просто через какое-то время он поймен систему отвели-вечерком заберут и будет спокойнее. 04.09.2003 13:20:46, nastic
Загадка природы
Надеюсь, привыкнет, а то концерты слушать - дело не приятное. 04.09.2003 13:24:22, Загадка природы
У нас наоборот, с каждым днем все больше в сад рвется, на след неделе танцы и физкультура начнется, так она там и жить наверное будет :))) - обожает и то и другое 04.09.2003 12:54:54, nastic
Ехидна, ты эта, кофейку налей и забудь его слёзы.
Ишь какой. Лёнька вот с вечеру уже почву готовит, когда уроки не сделал уже вечерком слезу уронит, чтобы жалостливей - в школу не хочу :)))))
Ну чесс слово, вы ходите еще всего ничего, все утрясется, по-тихонечку, главное сама положительно настройся и его тоже от мыслей плохих отвлекай.
Там то ему нравится и играет он.
Юююююль, ну когда то надо начинать.
Так у тебя сердце болеть тоже будет, когда ты его в первый класс поведешь. Отпусти его от себя, мне кажется он еще чувствует, что ты психуешь, очень чувствует.
Ну пожааалуйста, успокойся и не реагируй на его нытье.
Он ноет а ты ему ля ля фа фа про бабочек да цветочки рассказывай да какие игрушки в садике да вообще как всё потом клёво будет и интересно.
Во! Про новый год расскажи, как к детками дед мороз приходит как стихи учат да к празднику готовится.
Все будет ха-ра-шо!
Чмок!
04.09.2003 10:37:42, Танья
Загадка природы
Ой, не знаю, я в печали:( Мож зря я его туда, сама вон дома сижу, и делать ничего не хочу, да и не могу. Себя как вспомню, что меня от мамки забрали, да правда и сейчас в зависимости:((((( 04.09.2003 10:40:33, Загадка природы
Алмали
Ой, Юлечка, не Вы одна такая...Я вот тоже сижу, ехидна, нервничаю, четвёртый день в сад дочку отвела, первые дни нормально, а вчера и сегодня слёзы! Нянечка её прям оторвала от меня:(, ой тоже мне плохо, но ведь надо же! Потом ведь всё равно придётся отдавать, а вдруг ребёнок общаться не научится, в школе забитый будет, а это уже и на жизнь может отразиться... Давай потерпим... 04.09.2003 11:16:13, Алмали
Загадка природы
Спасибо за поддержку, надеюсь детки привыкнут и будут ходить с удовольствием! 04.09.2003 11:38:25, Загадка природы
Вот ведь точно голову тебе лечить надо или чем нить тяжеленьким стукнуть заодно, ну ничего сейчас народ придет, тебе мОзги промоет.
Конечно зря.
Сиди дома, его в попку целуй! :)))))
А ну бегом, забирай его оттуда, чего правда сидишь :)))))))
04.09.2003 10:44:23, Танья
Загадка природы
так значит,
А бабушка вернется, она эти концерты на корню присечет.
Он либо должен успеть привыкнуть, иль не знаю чего.
04.09.2003 10:47:52, Загадка природы
Юль, слухай, у вас там в аптеках все есть.
Вот поди себе купи настойку успокоительную, витаминов и сиди жуй.
Бабушка приедет и ты и ребенок спокойны.
Ващеужераспустилисьтамбитьваснекому.
04.09.2003 10:53:51, Танья
Загадка природы
ох, пойду в аптеку:( 04.09.2003 10:57:11, Загадка природы
а мы досыпать. 04.09.2003 11:01:45, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!