Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В октябре на море с 2х реб. Очень нужен совет!!!!!!

Давно меня здесь не было. Может помнит еще кто:)))
И сразу с вопросом. Ближайшая возможность отдохнуть у мужа предоставится в середине октября. Хотим поехать на Кипр. Отдых без ребенка практически не рассматривается. Стоит ли игра свеч??? ОЧень боюсь акклиматизации, хотя понимаю, что она и летом может с осложнениями проходить. Кто ездил в дестьми зимой, осенью на море, расскажите, как дети перенесли все, и была ли реакция по возвращении. Заранее всем большое СПАСИБО!!!! Ну очень хочется на море:)))))

03.09.2003 00:15:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
Привет, Ленусь! Помним, конечно!!! Если очень хочется на море и деть здоровый, то думаю можно. Может в январе я бы подумала, октябрь все же лучше. А на Кипре хорошо-о-о-о... :))) 03.09.2003 14:49:19, роМашка
Спасибо большое всем. Значит решено, если все хорошо будет, поедем:) 03.09.2003 13:44:36, Флёр
Лисонька Пух (Данилка, 1 г. 9 м.)
Мы ездили в начале октября на Мальту, Данилке было десять месяцев. Оно того стоит! Температура воды выше температуры воздуха, по восемь часов в день на пляже безо всяких кремов - сгореть невозможно, солнышко ласковое-ласковое... А Кипр ИМХО лучше Мальты - чище. 03.09.2003 12:40:55, Лисонька Пух (Данилка, 1 г. 9 м.)
Ксюн
Помним-помним..именинница:-))Позвоню тебе вечерком.На море обязательно поезжай..мы летом в Юрмале были, с Настькой. Очень понравилось!!!Но аклиматизация была:-((( 03.09.2003 10:56:41, Ксюн
Спасибо:)))) Ну очень виноватая улыбка:) 03.09.2003 13:43:50, Флёр
Olja
Лен, с днем рождения во-первых:))))))))))) 03.09.2003 09:59:40, Olja
Спасибо:))) 03.09.2003 13:42:18, Флёр
Ну ЯЯЯЯ ни раз ездила и с более мелким чем ваш и из зимы в лето, короче 100001 разу уже и здесь и в семейном отдыхе писала. Посмотрите по поиску:) Ну не знаю я что такое акклиматизация:)
А реакция на возвращение была только в его 2 года после Испании, которая заключалась в неудержимом повторении.
"Мама-море, мама-море, ну мама, тогда бассейн":))
03.09.2003 08:08:00, Касяся
Maultasch
конечно стоит! обязательно поезжайте! и с ребенком! море - это прекрасно. пресловутая аклиматизация вещь совершенно необязательная. есть дети (и их немало) у кторых ее просто вообще нет.
и потом, я бы не поехала с 2-хмесячным младенцем встречать новый год на сейшелах. а в октябре на кипр с двухлетним запросто.
03.09.2003 00:20:27, Maultasch
Я бы может и с двухлетним не поехала на Кипр из-за того, что асфальт плавиться в ИЮЛЕ. но в ОКТЯБРЕ:)))Самое-ТО:) 03.09.2003 08:09:13, Касяся
Maultasch
тоже верно 03.09.2003 10:29:18, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!