Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, пожалуйста, какой размер ком

Подскажите, пожалуйста, какой размер комбеза у дочи если рост ее 86 см? Мерили 80 размер - большой... И есть ли смысл покупать б/у Рейму или Арктику? В каком они состоянии бывают после одного сезона?
02.09.2003 23:21:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
мы в прошлом году Арктику покупали 92. Ну подвернули рукава и штанины. Ходили в нём мало, хорошо сохранился и на эту зиму ещё с лихвой хватит. А покупать каждый год новый комбез слишком дорогое удовольствие, ИМХО 03.09.2003 12:24:46, Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
Фламинго
арктика точно идет - размер в размер, плюс запас - ручки ножки отворачивают как раз еще на один размер. Значит покупайте 86 и пока дорастете до 92 он будет вам как раз. 03.09.2003 09:10:40, Фламинго
Businka
Вы какой комбез меряли, Рейму? Тогда 80 может быть великоват, а другие должны быть нормально. Ничего себе, Сима Ксюна догнала по росту :)
Рейму б/у можно покупать и я в том году видела достойные образцы, НО. Он должен быть в идеальном состоянии, т.к. от многочисленных стирок защитный слой может стереться. Еще хорошо бы использовать специальные жидкие ср-ва. Соответственно цена будет не очень низкая :(

Я например свой стирала за 7 мес. 2 раза и оба руками.
Если хочешь, могу показать какой он после сезона носки. Внешне, как только что из магазина.
03.09.2003 08:57:47, Businka
Oza
У разных производителей не только свои представления о размерах, но и свои представления о прибавках на свободное облегание и на вырост....
Рейма - где-то рост + 6 см, Арктика - рост + 6-10 см)))
После одного сезона... А это зависит от многих факторов. Комбезы такого размера частенько почти весь сезон используются в коляске, соотстно, практически новые. А если не в коляске - то темпераментный деть, который не обойдет ни одной лужи, пытается залезть в кусты, требует, чтоб его катали с горки, посыпанной мокрым песком))) - способен даже самую прочную ткань уделать до неузнаваемости. А на флегматике, который сидит себе в песочнице, иногда хочет на качели и иногда походить с мамой за руку, комбез изменится не сильно))) Примерно так, как будет выглядеть новый комбез после первого же похода на детскую площадку после дождика))) В общем, брать вполне можно, но смотреть надо...
03.09.2003 01:15:24, Oza
У нас Арктика, но мы прошлой зимой в ней только лежа-сдя в коляке гуляли, состояние - от нового не отличить. А размер у них по-моему росту соответствует. 03.09.2003 00:24:22, Marimax
Если Вы мерили Рейму, то так и должно быть. К их размеру надо прибавлять 6-8 см. У нас рост 99 и мы только сейчас доросли до своего комб. 92 размера 03.09.2003 00:03:42, Ирина Т
ну странно, обычно рост это и есть размер. меряйте тогда все 02.09.2003 23:27:58, -КатВик
а я счас лазила на доску объявлений, там продают комбез 86 размера на 3-6 месяцев(?! точно не помню, но где-то так)... 03.09.2003 00:00:13, Taly (Cима - 1,3)
Перепутали наверное, скорее всего 68 :) 03.09.2003 00:13:17, Танья
глупости! а может опечатка и размер 68 а не 86 03.09.2003 00:09:31, -КатВик
Тоже самое хотела написать. 02.09.2003 23:48:43, Танья
Загадка природы
И я:) 02.09.2003 23:51:30, Загадка природы
Ой :))) 02.09.2003 23:52:39, Рекбус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!