Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежка в садике


Тоже в предвкушении садика:
А в чем ходят в садике ваши дети? А шортах, брюках - майке или все же просто в колготках?
Я это к чему: С горшком у нас все еще не очень хорошо, вот я и думаю, что мне в диких количествах закупать. Колкоток у нас навалом, да вот как-то неэстетично это, в обществе только в них.
02.09.2003 15:02:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шорты, штанишки. Колготки для улицы только. Трусики под шорты или под штанишки. Всего этого с гарантией - не более 4 штук.

Носочки, если вдруг сильно протечет. Маечку на тот же случай.
02.09.2003 18:16:25, Капризулька
Крохотуля
в платье - так тотлько трусики менять нужно в случае чего.
Если тепло - шортиков достатоочно, если холодно - брючки, кот. сохнут быстро (имхо, они эстетичнее, чем колготы, а колготы+шорты - тоже красота та еще, да и стирки больше)
02.09.2003 17:37:37, Крохотуля
Колготки, футболка с длинным рукавом и сарафанчик. 02.09.2003 17:23:50, Томик
Фламинго
у меня к горшку приученный, ношу на всякий случай 5 трусов. 5 колгот, 5 штанов, один раз только приенсла 1 мокрые - плохо посадилина на горшок. А неприученные дети кто в чем, и в колготах тоже, в общем все то что принесешь по мере надобности оденут. 02.09.2003 16:59:27, Фламинго
fri
У нас в садике дети в основном в шортах-футболках - лето, зимой оденутся теплее. Но у нас группа 1.5-2 года, там все в памперсах. 02.09.2003 16:52:10, fri
Ларсен
Сейчас в том в чем и на улице гуляем, джинсы или просто штаны. А похолодает, однозначно в колготках, т.к. если одевать шортики , платьица или еще что-то, воспитательницы просто очумеют одевать всю группу на прогулку, а так штаны на колготы напялил и вперед. Так что я бы на вашем месте не заморачивалась, т.к. колготки у вас есть и ими бы и обошлась. Удачи) 02.09.2003 16:47:40, Ларсен
CTEPBA
В брючках и баечках, но и колготки сейчас уже присутствуют, у нас холодно. Если у вас проблемы с горшком, то главное требование к одежде - удобство и быстрота снимания, т.е. никаких там комбезов джинсовых и т.п., воспитатели не успевают иногда. А то действительно иногда в таком цельном приведут, на первый взгляд непонятно где и подступиться:) 02.09.2003 16:15:13, CTEPBA
Клякса (Полик, 1.10)
Я заготовила шортики, легкие брюки на резиночки по типу капри, пару сарафанов, под них футболки, водолазки, кофточки. У нас обещают будет тепло, так что колготки только на улицу. Ну и трусов-носков кучу. 02.09.2003 15:40:06, Клякса (Полик, 1.10)
Брюки и футболка-кофточка. Еще лежит жилетка на случай похолодания. 02.09.2003 15:31:40, Мирабель
в основном шорты-футболочки, зимой может штанишки (если холодно будет) 02.09.2003 15:29:37, nastic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!