Раздел: Приучение к горшку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как быть на улице с "пописать"

Ситуация такая: на улице мы сейчас уже без памперса. Проколы хоть и редко совсем (ну может раз в неделю), но случаются. Плюс к этому, проситься уже умеем, но терпеть еще нет. Т.е. сказал "писать", нужно немедленно бежать. Сейчас пока проблем нет, но скоро совсем похолодает, влезем в теплые комбезы и что??? Опять памперс??? Обидно ведь, но что-то я ничего придумать не могу. Пока остановилась на памперсах-трусиках, которые будут, так сказать для подстраховки. А зимой-то как??? Во-первых, как все снимать, а во-вторых, холодно ведь. И что делать, а???
02.09.2003 11:09:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас и летом Ксюша категорически отказывалась писать на травку на весу, хотя в штаны уже практически не делала. Я купила ей маленький горшок и брала его с собой на длинные прогулки, в него она писала с удовольствием. Думаю вот, может, и в холодное время так делать, только заходить с горшком в более-менее отапливаемое помещение... Мы ведь тоже, если "припрет", туалет ищем, так и будем искать "туалет", но со своим горшком :)
А если гуляем час-полтора, то она и не хочет в туалет, терпит до дома.
02.09.2003 12:47:11, Penelopa
А куда вы содержимое горшка деваете? Под кустик сливаете? Горшочек не ополаскиваете ничем? Просто в пакет кладете и все? 02.09.2003 20:46:42, Сибиринка
Ага, специальный пакет имеем для этого, а этот пакет кладем в пакет с остальным хозяйством - ведерками, лопатками. А дома уже моем. 02.09.2003 22:34:31, Penelopa
Фламинго
одевать памперсы трусики, но у меня уже терпит. Когда холодно гуляем исключительно около дома, чтобы срауз подняться и сходить на горшок. Перед прогулкой всегда высаживаю, на час-полтора хватает, за это время зимой успеешь "по уши" нагуляться:)) 02.09.2003 12:07:51, Фламинго
Irra (Сережа, 2.2)
Да, меня тоже этот вопрос мучает, сейчас все без проколов, просится, писает стоя. Одна надежда, что он уже будет постарше и сможет подольше не писать, будем писать перед прогулкой и попытаться так погулять, чтобы следующий раз пописать уже дома, это зимой или уж памперс на худой конец, если далеко будем от дома. Еще у меня как-то была мысль брать с собой маленькую пластиковубю бутылочку, заводить его в первый попавшийся подъезд и писать. 02.09.2003 11:35:48, Irra (Сережа, 2.2)
При низкой температуре детки обычно не хотят в туалет(это какая-то специфика физиологии), но только оказавшись в тепле...:). Помню, как в прошлом году мы быстро раздевались, чтоб успеть добежать до горшка:). Да и на морозе долго гулять не будете, так что потерпит без проблем. 02.09.2003 11:31:13, Мирабель
Inga
И мы присоединяемся к вопросу. Тоже очень интересно, что делать. 02.09.2003 11:12:46, Inga
Меня это тоже интересует. С одной стороны, зимой холодно, много не попьешь. А 2 часа Дахин терпит легко. С другой стороны, зимой холодно, мочеиспускание учащается. В общем, попробуем так, а-ля натюрель, не сможет - оденем в памперс. А что тут еще придумаешь? Пописать перед уходом и не гулять больше 2 часов 02.09.2003 11:12:11, oh3harriette
Приветик Анюта!! Рада тебя видеть, а то я уж забеспокоилась, что тебя давно не было :)) 02.09.2003 14:35:58, Джульетта
Привет ;) Я типа в отпуске была ;) 02.09.2003 14:42:06, oh3harriette
А я на следующей недельке в отпуске :))
Правда всего одну недельку ((((, т.к. первую уже использовала
02.09.2003 15:05:12, Джульетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!