Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
02.09.2003 10:43:11

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
N a t a l y
А вот так вот мы таскаем рюкзак на коляске (это правда Валдайская фотка) : 02.09.2003 12:00:38, N a t a l y
Спасибо, мы вчера вместе с мужем рассматривали фотки - супер! А вы давно в рюкзаке? И есть ли на рюкзаке кармашки для мелочей? 02.09.2003 12:16:19, Coccinella
N a t a l y
Да, в рюкзаке мы не помню точно сколько :-( Жене наверно меньше года было, помню, что зимой его покупали, да, наверно где-то 9-10 месяцев ей было. 02.09.2003 12:46:09, N a t a l y
N a t a l y
В этом рбкзаке есть только такой рюкзак-кармашек сзади ребенка. Но я его сняла, так как там молния через год сломалась, починить конечно можно, но особой надобновти в этом кармане уже нет, а лень....:-) 02.09.2003 12:44:14, N a t a l y
N a t a l y
вот еще ссылка, сама фотка не особо, смазана как-то, но рюкзак хорошо видно :-)
02.09.2003 11:56:50, N a t a l y
N a t a l y
ссылка на фотку с рюкзаком : 02.09.2003 11:56:04, N a t a l y
N a t a l y
Знаешь, в принципе, дети разные, некоторые говорят в рюкзаке не сидят.
Кстати если будешь брать рюкзак, то бери самый легкий безо всяких колесиков, так как те тяжелые, итак дите нелегонькое, еще и колеса на спине таскать - это чересчур. :-)
Мы его брали вместе с коляской и в машину, и просто на прогулку, я его вешала сзади коляски на ручки. Если Жене надоедало сидеть в коляске и ножками тоже лень, то я ее сажала в рюкзак и муж или я ее тащили, она и переставала капризничать :-) В рюкзаке она тоже спала без проблем.
Мы ходили с ним во всякие экскурсии, сажала дите на спину, и она смотрела вокруг, и мне не надо за ней бегать-оттаскивать от всяких интересных вещей, ей итак все видно. И по ступенькам нормально ходить, с коляской далеко не везде пройдешь. Вот в пещеру Agia Sofia с рюкзаком поднимались, там довольно высоко до нее топать и с коляской никак, а с рюкзаком легче и надежнее, чем на руках ее тащить. В монастырь Аркадия тоже с ним. В "лабиринт минотавра" тоже. Ну пожалуй во все места, что мы там осмотрели, с рюкзаком ходили.
Мы везде сами ходили, организованные экскурсии с дитем - это тяжеловато. Но мы брали машинку, поэтому проблем не возникало доехать туда, куда нам надо.
У Жени режим был абсолютно такой же, как и сейчас - дневной сон около 3х часов, как раз во время самой жары днем, что очень удобно :-))
Она спала и в коляске, и в рюкзаке. Но я предпочитала ессно в коляске, 3 часа на спине ее таскать - это чересчур.
Единственный минус этого рюкзака - у меня сейчас, после ношения Жеки даже меньше часа спина болит, хотя она у нас совсем даже некрупная, сейчас килограмм 13-14 весит, не больше. Но у тебя наверно муж будет таскать, ему то проще :-) Сам рюкзак весит меньше 1 кг. Стоил около 100$.
В Финляндии я еще видела более удобные рюкзаки с правильной спиной для мамы, такие, походные больше. Но у нас уже был mothercare и те, пожалуй, немного потяжелее были, хотя тут неизвестно, что лучше для спины, удобнее рюкзак или чуть полегче. Еще у рюкзака mothercare нет над головой ребенка тента, но нам это вроде бы не мешало, Женя в шляпе была. :-)
02.09.2003 11:53:41, N a t a l y
Спасибо, да, я уже на их сайте рюкзак нашла и все прочитала. Даже не знаю брать ли там машину. мы всегда берем скутер большой и на нем рассекаем, муж за рулем. Но у него прав нет, в нашей семье машину я вожу :)) А там горы, мне страшно.... Но, с другой стороны, 3 недели в отеле - это чересчур, надо будет куда-нибудь выбираться все равно.... Эх.. не знаю, не знаю... Покупать рюкзак? нет? ведь сегодня туда еду... Сейчас еще мужа этим вопросом помучаю... А вдруг она там сидеть не будет? 02.09.2003 12:06:11, Coccinella
N a t a l y
Там горы, дороги конечно не супер, у нас муж только водит машину, и до Крита год за рулем не был (до этого меньше года ездил), поэтому иногда было страшновато....но в общем ничего, нормально. Мы очень много ездили...Можно ездить вдоль побережья или по автобану, там проще. Больше всего мужу не понравилось ездить в городе, там улочки узкие, везде машины, люди ходят, припарковаться проблема...но ничего, даже не поцарапали ничего, несмотря на маленький опыт мужа как водителя.
Про рюкзак не знаю. Нам он был спасением. Но вдруг ваша Женя не будет там сидеть, кто знает, хотя обычно деткам нравится там. Но ведь все разные...
А с дитем не хотите поехать и попробовать прямо в магазине? Если она начнет вопить и вырываться - значит не понравилось. Я с Жекой ездила, чтобы померить, я была почти уверена, что она будет там сидеть, так как она в кенге тоже очень любила сидеть. А Ваша Женя в кенгурушке сидела нормально? Или не пробовали?
02.09.2003 12:41:40, N a t a l y
не пробовали кенгуру. а ведь дома есть, но влезет ли она туда чтобы попробовать? А поехать с ней проблематично - я ж после работы поеду, у нее сон в это время, выходные у нас одни остались, в субботу у мужа ДР, в воскресенье - докупить все недостающее к отпуску.....
А вообще то она у нас и в коляске не сидит, мы пешком гуляем....
02.09.2003 12:51:46, Coccinella
N a t a l y
у нас тоже в коляске не любит. Сейчас так коляску вообще только за продуктами используем, для транспортировки сумок :-)
Ясно про кенгуру, ну смотрите, может быть Вам попробовать договориться с mothercare насчет money-back, если сидеть откажется? :-)) Я не знаю, как по закону о потребительских правах, распространяется ли 2х-недельный возврат на рюкзаки... Если же на Крите, кроме пляжа, никуда особо ходить не будете, то надобности особой и нет в рюкзаке :-)
02.09.2003 12:58:36, N a t a l y
3 недели на пляже тоже тяжело. да и кто знает какая там погода будет.... Я все думаю-думаю :)) Идея есть все-таки с ребенком в субботу поехать, есть у нас магазин недалеко от дома... Вот и попробую. пойду позвоню им и узнаю есть ли рюкзаки :)) 02.09.2003 13:04:36, Coccinella
Усе :(( нет его в продаже и не будет в ближайшее время. Вопрос решился 02.09.2003 13:09:18, Coccinella
N a t a l y
да, обидно, ну ничего, может быть она не стала бы в нем сидеть :-) Все, что ни делается, все к лучшему :-) 02.09.2003 14:29:39, N a t a l y
Вот и я так думаю :)) Ничего, прорвемся :)) 02.09.2003 14:32:30, Coccinella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!