Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF Жалуюсь.......
:) Я вот после 3 лет беременностей-родов не носила обувь на каблуках, а сегодня блин потащилась в офис на 8 см...еле дошла) еще и без машины сегодня) вот сижу и думаю..как мне домой сейчас идти?))) Как люди ваще на НИХ ходят??? Аж вставать со стула страшно)))))
01.09.2003 18:32:49, МАРГО
11 комментариев



Потому как ходить уметь надо на них :)) Я вот, например, на урок "дефиле" хожу, но высокой-высокой шпильке рассекаю.... Не так то просто, скажу вам :))
01.09.2003 21:11:11, Coccinella
Босиком, босиком :-)(шутка)... Я, вот, дожила и до такого :-(, в начале лета пошли с мужем гулять в город, я вырядилась... обратно шла босиком, было невыносимо.
01.09.2003 20:57:31, Принцесса Феона


бери такси, закидывай их на полку шкафа, покупай Экко и наслаждайся :):):):):)
01.09.2003 18:52:54, sneshinka
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
