Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leeni

Затрудняюсь выбрать....садик

Затрудняюсь выбрать садик.:(( Подскажите, что делать?
1. У нас в городе 2 садика. Один близко от дома - 5 минут ходьбы(зимой-то)
Записывались в него год назад, такие у нас очереди. Из-за этого, в общем-то, они себя элитным считают. Пока я только новые пластиковые окна разглядела. А насчет развития-обучения детей - не знаю. Хотя у них есть воспитательница, обучающая по кубикам Зайцева.
2. Садик в 15 минут ходьбы(зимой - бррр!). Мы туда было походили, но заболели и ушли в 3-месячный отпуск. Сейчас нас зачислили в группу с особой методикой, о которой ничего вразумительного мне не смогли объяснить.
В общем, Что выбрать 5 минут ходьбы или 15? Только не смейтесь надо мной. Вроде как особая методика привлекает, а вроде, черт его знает:))
01.09.2003 17:15:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
первый. 01.09.2003 19:23:07, Фламинго
МАРГО
5 мин) 01.09.2003 17:41:18, МАРГО
Leeni
Пять минут пять мину-ут - это много или мало?
Марго, это я уже запела, успокаиваюсь:))))
01.09.2003 17:46:47, Leeni
МАРГО
Да ну! Все будет ХОРОШО!!! главное садик рядом с домом) 01.09.2003 17:53:27, МАРГО
Я бы пошла в 5-минутный. 01.09.2003 17:23:17, Почти русское чудо
Leeni
Вот и я туда хочу. А еще на машине и до того 5 минут, а машина имеется, хотя сломаться может:)) 01.09.2003 17:42:39, Leeni
ksunya
я бы выбрала 5 минут ходьбы и кубики Зайцева, чем 15 минут и неизвестную методику, о которой никто ничего сказать не может :) 01.09.2003 17:17:12, ksunya
Leeni
Есть у нас в Эстонии методика HEA ALGUS - ХОРОШЕЕ НАЧАЛО, т.е. Методика интегрирования в эстонское общество полноправным членом:)) Вероятно, это 1 ступень. Эстонского языка еще нет, но, наверно, на следующих ступенях появится. Актуально это для нас полуправных русских. 01.09.2003 17:40:57, Leeni
ksunya
думаю сейчас важнеее удобство, а годам к 4-м можно начинать думать о социальной приспособленности :) 01.09.2003 17:48:10, ksunya
Leeni
согласна!!! 01.09.2003 17:49:40, Leeni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!