Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF: кошки

Народ, те у кого кошки есть, а как Вы решаете проблему, если куда-то уезжаете всей семьей на выходные или в отпуск??? Просто мечта еще с детства - завести котенка, но именно этот вопрос останавливает.
01.09.2003 14:00:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У родителей была кошка, на время отъездов селили кого-нибудь из холостых друзей/подруг у себя дома. И за животным присматривали и за квартирой:) Хотя были случаи когда на животинку забивали:(( 01.09.2003 14:26:42, Taly (Cима - 1,3)
Olja
Ужас. Я бы своих кошку никаким знакомым не оставила, ведь они же их не знают! А кошки ведь тоже к людям привязаны, скучают по ним! 01.09.2003 14:37:03, Olja
mammik
На дачу берем с собой. А если уезжаем, то просим родственников, они приходят кормить и туалет убрать. 01.09.2003 14:19:15, mammik
ksunya
у нас кто-нибудь остается жить в нашей же квартире с котами 01.09.2003 14:19:04, ksunya
Olja
Нуу, у нас пока такой проблемы не было. Если родители уезжали, мы с ними дома оставались, и наоборот. На дачу брали с собой, там на шлейке выгуливать можно. А когда будем жить отдельно, тоже вот так по очереди. Мы можем остаться с кошкой родителей, они с нашей мелкой. 01.09.2003 14:11:03, Olja
Хм. Наши кошки - это наши дети. Выходов 3 - выписывать на время отъезда маму (бабушку), отдавать их ей, не уезжать надолго. Любите ездить - не заводите кошку. Возить с собой крайне не рекомендую. 01.09.2003 14:05:19, oh3harriette
Olja
Да уж только если на дачу и ненадолго. Полностью поддерживаю лозунг - "Наши кошки - это наши дети", соседкам детей не оставишь:) Они там могут перестать есть, ходить в туалет и вообще, у старшей уже и сердцем что-то может быть:( 01.09.2003 14:13:30, Olja
У Сони так началось нервное расстройство, переросшее в экзему и облысение. Пока с квартирами разбирались, Соня пожила у моей бабушки, без нас, примерно 4-5 мес. Уже вылечили. Тоже за 4 мес 01.09.2003 14:15:24, oh3harriette
Olja
Вот-вот. Поэтому наша Федька дольше недели без мамы не оставалась (она по ней всегда особенно скучает). Оставалась с нами с мужем. 01.09.2003 14:23:26, Olja
Соседку просили присмотреть.... 01.09.2003 14:04:23, Coccinella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!