Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДЕтский сад вдали от дома.

Вообще это реально БЕЗ машины?
просто в нашем дурацком Перово нет ни одного садика дельного.
А если есть-то там месяц тусовки стоит столько же. сколько супер-навороченная няня.
а мне предложили класснючий садик, но в районе ст.м Пушкинская.....
Теперь вот раздумываю.
Это ж сколько на дорогу надо тратить?
и как в метро туда добираться?
но садик отличный, и с ортопедическим уклоном(у нас небольшая проблема с ножкой).....
В общем. ваши мнения.????
01.09.2003 14:00:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
для ребенка тяжело каждый день дорога туда-обратно..... я бы не стала далеко возить. 01.09.2003 15:00:31, Maultasch
Клякса (Полик, 1.10)
Далеко :( Еще и с пересадкой :( Ребенка поднимать в несусветную рань и тащить через весь город :( А о прелестях таганско-краснопресненской ветки, особенно в центре думаю никому рассказывать не надо :( По утрам с ребенком просто войти страшно :( 01.09.2003 14:55:14, Клякса (Полик, 1.10)
Загадка природы
ну, а наш район (Вешняки)по-моему ближе к вам. Почему у нас не посмотреть и есть тоже ортопедический садик, говорят хороший, только наверно тяжело попасть, хотя можно. 01.09.2003 14:43:59, Загадка природы
Irra (Сережа, 2.2)
Я своего не представляю, чтобы он выдержал такую дорогу и каждый день... 01.09.2003 14:39:54, Irra (Сережа, 2.2)
Я искала сад только рядом с работой - мои тараканы хотят, чтобы ребенок был рядом со мной территориально и чтобы забирала я его через 5 минут после окончания рабочего дня, а не через час. Но возить буду на машине - как без нее, не представляю, честно говоря. 01.09.2003 14:33:12, Мата Хари
fri
У нас садик далеко. Детям проблем нет, есть проблема мне - от остановки там минут 7 идти пешком, если бы автобус доходил до самого места - проблем бы не было. У меня дети любят ездить. 01.09.2003 14:32:14, fri
ИМХО, нет. Мне иногда сейчас приходится с сыном после садика заезжать на работу(живем на севере, работаю в центре). И, хотя мы едем на машине, для него это очень тяжело! Я это вижу! Хотя в машине ездить очень любит и ездит с рождения. Но за день много впечатлений и еще делать такие концы сложно. Тем более в транспорте, тем более каждый день! 01.09.2003 14:26:26, Мирабель
ИМХО тяжеловато для ребенка будет! Пока доедете уже устанет. 01.09.2003 14:24:52, Taly (Cима - 1,3)
ДА, скажу яразу. что склоняюсь к тому, что придётся ходить в паршивенький садик поблизости, потому что на самом деле перспективы пугающие:сопли в метро, жарп. зимой контрасты метро-улица.....
в общем. жуть одна.
но вот садик-то заманчивый какой.....и профильныйй.
01.09.2003 14:13:40, Царевна Будур
Слушай, а может легче ближе к Пушке квартиру снять? :)) 01.09.2003 15:13:10, Танья
Гм... Из Перово до Пушки... Кажный божий день...
В обчественном транспорте ...
Юль, я не наю, стремно как это это.
Мало того что в садике все сопливые, еще пока доедете всю инфекцию соберете :(
Не могу ничего жизнеутверждающего сказать.
Может вас кто возить может? А ?
01.09.2003 14:09:43, Танья
Если хотите наше мнение. Если садик по пути на работу я бы возила. 01.09.2003 14:05:55, Anchik
Буду искать ближайший к дому, максимум пару станций на метро. 01.09.2003 14:04:39, ТаЗайка
Я ниже написала уже что мы от супер садика отказались именно из-за дороги, причем на своей машине.... 01.09.2003 14:03:05, Coccinella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!