Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не ест сама!!!!

У кого-нибудь есть такое или мы одни. Вообщем дочке 2,9-она может сама держать ложку, но практически всегда ее кормлю. Вообще она у меня худенькая и аппетит так себе. В садике раньше ела сама, но так как это очень долго (сидит ковыряет в тарелкуе) ее тоже стали кормить. Ведь не бывает же взрослых людей, которых кормят с ложки, правда же? Есть ли еще тут такие взрослые ленивые детки?
01.09.2003 10:52:18,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя ест, но я все порываюсь ее докормить - она во время еды все время теории строит - как есть надо, нам с мужем рассказывает что она делает, зачем и почему, едим минут по 40, но я борюсь с собой как могу:))) и не докармливаю. Аппетит сейчас хороший, ела бы плохо кормила бы сама и не морочилась. 01.09.2003 12:22:03, Иртим
ksunya
нам 2 и 10. дома ест только то что любит или ОЧЕНЬ хочет сама, остальным кормлю с ложки. а в саду у нас ждут даже самых копуш. попросите, чтоб в садике ее хотя бы не кормили с ложки, а дома ИМХО ничего страшного нет в том, что вы лишние 10 минут проведете вместе :) 01.09.2003 12:00:58, ksunya
mammik
Мы по возрасту уже давно из этой конфы выросли, но это про нас:) Ваську я кормила лет до 4-х (не всегда, конечно, но частенько). Он и сейчас был бы не против:) только рот открывать, но вот взрослые (особенно, мама)теперь почему-то отказываются его кормить:))) 01.09.2003 11:17:09, mammik
Дождик
:))) 01.09.2003 12:02:39, Дождик
Машка по настроению = если картошка - то есть сама, а если что=то менее для нее вкусное , то я ее кормлю. А вообще - я смотреть не могу, как она сама ест!еле еле душа в теле. нервы не выдерживают, но если кормить самой - то никогда не приучится. Я тогда иду заниматься своими делами, лишь бы не видеть:))) 01.09.2003 11:16:04, Сантехник Потапов
Я вот тоже смотреть не могу, все время заканчивается скандалом. Только моя еще и не сидит на месте, крутится, ерзает, смотрит в окно-хоть привязывай к стулу=)) 01.09.2003 11:24:26, Anchik
вы еще в большом (детском) стуле или уже во взрослый перелезли? в детском не очень-то повертишься. 01.09.2003 12:59:17, Сантехник Потапов
Мы за взрослым столом, может рано я ее и вправду, но она и из него вылезала, а после неудачного падения и перелома, решила больше не рисковать 01.09.2003 13:04:54, Anchik
тогда - крепись:) у нас из стула фиг вылезешь - там типа ремней такие. с другой стороны - ты ж понимаешь ,что ребенок - не взрослый, на диету сам себя не посадит. как грица - кушать захочет = придет. мы все лето на даче без стула - у нас там старые взрослые оч. высокие. знаешь ,не похудела. не хочешь кушать - вылазь. но и перекусов я не давала ей делать. я иногда просто удавиться хочу - уже в бульоне весь жир всплыл, а у нас еще и полтарелки не съедено. но ..надо, надо взять себя в руки - пусть сами ковыряются, здоровые девицы - замуж скоро выходить:)) 01.09.2003 13:54:53, Сантехник Потапов
Все правильно говоришь=) Ну их.... в баню, пусть сами=)))))))))) 01.09.2003 15:01:58, Anchik
Мы такие. Может сам и умеет сам кушать. Но дома любит чтобы кормила его мама. Я это оправлыю т.к. он хочет ласки от меня, скучает сильно. И тоже аппетит неважный. Поэтому первые минут 5 ест сам, а потом докармливаю:-)) Нам уже почти три. 01.09.2003 11:07:33, NichkA
Ура Ура!!! Извините, просто значит это не поталогия, а просто детки с плохим аппетитом. Радуюсь за нас, не подумайте, что за вас=)))) 01.09.2003 11:10:46, Anchik
Больше проблем мы сами мамашки строим, чем они есть на самом деле, сильно уж переживаем за своих чад:-))) 01.09.2003 11:25:05, NichkA
И не говори=)))) 01.09.2003 11:28:11, Anchik
Дождик
Моей доче 3г и 2мес,иногда просит покормить(правда редко уже) 01.09.2003 11:03:15, Дождик
Посмотрела ваши фотки, детки просто прелесть. Девочка-глаз не отвести=) 01.09.2003 11:11:20, Anchik
Дождик
Ань,да твоя Валерия тоже раскрасавица:)) 01.09.2003 11:46:36, Дождик
Мне показалось девчушки чем-то похожи=) 01.09.2003 11:52:33, Anchik
Дождик
Глазищами:)) 01.09.2003 12:03:07, Дождик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!